GirlSuper• 02 июля 2023

Что из продуктов купили вы?

Я не купила ничего, даже воды.
автор GirlSuper • 02 июля 2023
Ответ для0632790017
Самая обычная, но улыбчивая)
Чудесная ❤️
автор GirlSuper • 02 июля 2023
Ответ длямаринель-наумка
Все стоїть з минулого року . Періодично їмо та обновлюємо запаси. На 2 тижні , а може й місяць вистачить
Мені здається коли сидиш вдома хочеться більше «жерти»😃
Може це в мене так.
Lady Luck 99• 02 июля 2023
Ребенку смеси закупила, пюрешки. Нам взрослым ничего специально не закупала. Есть чуть мяса, рыбы в морозилке, есть овощи и крупы. Хватит
0632790017• 02 июля 2023
Ответ дляGirlSuper
Чудесная ❤️
Да, прикольная)
Малая уехала в лагерь, так Шаня в первый день без дочки написяла рядом с лотком, хотя ранее никогда такого не было, это единственный раз ...
Тоскует, видимо...
Меня куснула за икру, и по лицу прошлась когда я спала( это все в последнее время, как дочка уехала)).
Но все равно ее люблю)

Девчонки, не паникуйте, все буде добре!!
ksusha1155• 02 июля 2023
Нічого. І не буду.
Sofia Tatra• 02 июля 2023
Воду купила и вина красного . Консервы есть как впо получала много в прошлом году. Пельменей купила , если что сварим . Муж смотрит на меня и мои запасы как на умалишенную )
Читака• 02 июля 2023
і я нічого, в мене взимку без світла попсувалися запаси
sammy• 02 июля 2023
Скажіть, а як же на роботу людям йти?
sammy• 02 июля 2023
Ответ для0632790017
Самая обычная, но улыбчивая)
Красотка!
Natal_ka91• 02 июля 2023
Планую лише пару бутлів води та набрати технічну воду. Багато запасів є з минулого року, радикально запасатися не планую.
автор GirlSuper • 02 июля 2023
Ответ дляsammy
Скажіть, а як же на роботу людям йти?
Побацім
Moon shine• 02 июля 2023
Запаси є завжди. Місяць спокійно можу з хати не виходити
lena_gasova• 02 июля 2023
А скільки літрів води питної хто зробив?
Дресса• 02 июля 2023
Ответ дляlena_gasova
6 баклажек по 6 литров планирую. Из расчета 2 литра на чел на день. Технической воды у меня куча в бутылках. Мы пьем минералку постоянно и каждую бутылку заполняю водой, но у нас есть куда ставить..
Вера15• 02 июля 2023
Ответ дляGirlSuper
Може це в мене так.
Не тільки у Вас так
Вера15• 02 июля 2023
Ответ дляsammy
Скажіть, а як же на роботу людям йти?
Це питання складне, бо є такі роботи, які не можна пропустити.
Вера15• 02 июля 2023
Ответ дляlena_gasova
У мене неможливо зробити великий запас, нас 5, діти підлітки випивають і день близько 8 літрів. Тож купуємо воду майже кожен день, по 10-15 літрів
motherfucker• 03 июля 2023
Ответ для0632790017
Самая обычная, но улыбчивая)
Милота