Просто каралева• 02 июля 2023

Какую юбку выбрали бы?

Девушки, помогите с выбором
Фасон, примерно, одинаковый, мне такой подходит
Рост 167, стройная
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 196
70 (35.71%) 1. персиковая
40 (20.41%) 4. белая
36 (18.37%) 2. джинсовая
21 (10.71%) 3. цветочный принт
20 (10.2%) 6. Результат
9 (4.59%) 5. чёрно-белая
Барабан для дорослих• 02 июля 2023
Персикова спідниця досить проблематично підібрати щось окрім білого, та сама проблема з білою спідницею - треба тон в тон підібрати інакше буде як брудне
Квіти- так, бо до цієї спідниці можна підбирати різні однотонні футболки чи майки.
Джинсова спідниця для мене занадто довга і незручна - не мій фасон
Чорно-біла не подобається
Забагаловка• 02 июля 2023
Из этих никакую
энциклопУдия• 02 июля 2023
Жодну, не зачепили.
euhunter• 02 июля 2023
2 и 5. - универсальные варианты , 5 лучше.

Неты

1:- резинка на талии и синтетика, расширяет все
3 - слишком крупный принт
4 - прошва сильно ограничена по стилю
Летала_НаМетле• 02 июля 2023
Они все какие-то бабские
На_оба_рот• 02 июля 2023
Це треба знати що у вас в гардеробі є, чи є з чим їх носити. Візуально перша більше подобається. Вище вам добре все розписали
автор Просто каралева • 02 июля 2023
Спасибо, девочки, за подсказки, честно говоря, уже иногда перестаёшь понимать что надо, а что нет)
euhunter• 02 июля 2023
Девушки, у всех с телефона теперь такой ад с просмотром фото? Плохое качество и видно только угол фото, целиком посмотреть невозможно?
Научительница• 02 июля 2023
Саме з цих - або першу, або останню. Білої фасон не подобається. Якби він теж був ярусами, то вибрала б тоді із цих її.
Шалена красуня• 02 июля 2023
Ответ дляeuhunter
У меня норм
Бибер-анонимер• 02 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Нет, у меня норм
euhunter• 02 июля 2023
Ответ дляШалена красуня
У меня норм
Все ка было и раньше? Значит, это у меня глюк браузера
euhunter• 02 июля 2023
Так, извините, автор, за флуд в теме, разобралась, всем спасибо за ответы
euhunter• 02 июля 2023
Вот, теперь нормально рассмотрела, в 5 выбросить текстильный пояс только, он не нужен.
автор Просто каралева • 02 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Они все какие-то бабские
Есть немного, но смотря какой верх , с однотонными прилегающими топам нормально
автор Просто каралева • 02 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Я не против)
СирОжино пирОжино• 02 июля 2023
Мені подобається бежева та біла
Майданщица• 03 июля 2023
Разноцветная или белая. Я себе белую тоже купила, очень довольна, ношу с лимонной, ярко синей или с ярко-травяной кофточками, под все подходит))