Сплюшка• 02 июля 2023
У меня трясутся руки
Сейчас заезжаю к себе во двор. Еду и в последний момент замечаю маленькую собачку у себя под машиной, к счастью, не сбила. Выхожу к хозяйке реакции ноль. Ещё буквально пару минут и не было бы собачки и конечно же я была бы виноватой. Сейчас сижу и у меня руки трясутся. Пожалуйста, люди держите своих собак на проводках. Это животное и вы не знаете, что у него будет в следующий момент в голове
Сплюшка
• 02 июля 2023
Ответ длябЭйбА
Бесполезно.
Наращивайте броню
От этого никто не застрахован. Ещё немного и я могла ее сбить
Плохо от одной этой мысли
Удачная• 02 июля 2023
А как на трассу вылетают собаки - Вы знаете что таких случаях надо делать водителю ?
Я вся ваша• 02 июля 2023
Ну как сказать.. однажды я выезжала со двора, впереди пацаны лет по 18-19 на девятке, музыка орёт во всю. В этом момент я вижу собака растерялась у них перед машиной и эти долб@ебы поехали дальше. Они её тупо не увидели. В результате собака под колесами, открытый перелом задней лапки.
Собачка безпородная, прибежала хозяйка, видно алкоголичка, забрала. У меня эта картинка долго перед глазами была, мороз по коже.
Автор, во дворе может быть не только собачка, а и дети. Их тоже привязывать?. Нужно очень аккуратным быть во дворе, это не проезжая часть
Вилосипедниця• 02 июля 2023
Тема србачников для меня острая тоже. И когда по тротуару идёшь, то эти мелкие србачки-блохи бегают и наступить можно.
Крику потом будет...
А здоровых собак без поводка и наморника выводят. Эти вообще бесят
Крику потом будет...
Неначасі• 02 июля 2023
Ответ дляУдачная
А что надо делать, подскажите, пожалуйста.
Удачная• 02 июля 2023
Ответ дляНеначасі
Ни в коем случаи резко не тормозить и не выворачивать чтоб объехать потому что в ста процентов случаев машины либо вылетают на встречку либо в столб
Оно само купилось• 02 июля 2023
Мой друг сбил собаку. Курица отпустила поводок разматываться и стоит двери закрывает, ее чих выбежал из подьезда и перебежал дорогу. Друг в сумерках поводок не заметил, собаку как- то там швырнуло ну и много чиху нужно? Вот терпеть эти пробники не могу, но завести собаку чтобы вот так...эта ж дура не первый раз так делала, то споткнется кто, то зацепится, итог закономерен, но собака и водитель причем? Я бы двинула ее, чесно. Ненавижу идиотов, играющих с чужими, пусть и собачьими жизнями.
Скорая помощь• 02 июля 2023
Ответ дляНеначасі
Сбивать и ехать дальше.Вы можете выбрать другой путь-убить себя,въехав в кювет или другую машину
Неначасі• 02 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Почему-то выше удалено ваше сообщение...
Самая СоветЧиваЯ• 02 июля 2023
Недавно видела видео, мелкая хрень на поводке-рулетке. Ну и как любят такие хозяйки гулять, отматывают метров 8. И вот псина на одной стороне дороги, тупая хозяйка на другой. Едет машина, натягивается поводок, естественно, и пса просто чуть не размазало о дверь.
Заздрість то погано• 02 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Ой,еще будет не одна сбитая псячка,нашли чему печалится
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 02 июля 2023
Ответ дляВилосипедниця
Крику потом будет...
Да, да. И вот это тупое- она только понюхает. Да не надо меня нюхать, что за бред вообще? Не надо ко мне подходить, слюнями своими пачкать одежду, нюхать и прыгать на мои ноги. Держите своих животных при себе.
Самая СоветЧиваЯ• 02 июля 2023
Или вот во дворе многоэтажного дома у такое происходит- завели трех собак, выпускают гулять самих. Они на всех бросаются, на детей, людей, мопеды и велосипеды. В итоге одну отравили, вторую переехала машина, потому что собака лежала в теньке на проезжей части. Вот такие хозяева. У меня вопрос, они завели животных и в какой-то момент те им надоели и решили избавиться таким способом? Или это просто человеческая тупость и безответственность?
Не заздріть тьоті• 02 июля 2023
автор у вас собачка... у меня в подземном паркинге ребенок чужой на самокате под капотом ногами был, говорить было бесполезно... быдло, оно быдло. Но я выложила в чате ЖК видео с регистратора. Ой интересная была история...ее муж дал ей пиздюлей.
Астановитесь• 02 июля 2023
Ответ дляНеначасі
Сбивать и ехать дальше.иначе авария
Астановитесь• 02 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Удалено администрацией...
Пожелания себе и своим детям оставьте
Скорая помощь• 02 июля 2023
Ответ дляНеначасі
Потому что люди хотят слышать только свое мнение