Отпустили бы вы ребёнка в 15 лет в другой город для проживания с подругой 18 летней. В нашем городе очень небезопасно, практически ежедневные обстрелы, гибель людей. Сама я не могу выехать так как работаю, коты, и не вижу смысла держать в 4х стенах ребёнка, если в другом городе она сможет жить полноценной жизнью. И главное в безопасности.
Результат:
вже голосів:
35 (56.45%)
Да, отпустила бы
20 (32.26%)
Нет, не отпустила бы
7 (11.29%)
Свой вариант
Ответ дляSicillia
Нет. Никто не знает, что у той подруги в голове. 15 лет опасный возраст. Алкоголь, наркотики, секс и т.д. Отпустила б к родственникам.
Нет, я эту подругу хорошо знаю, она порядочная и уже год она сама живет в другом городе.
К.а.л.и.н.а• 02 июля 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Тільки якщо ви на стільки впевнені в подрузі. Але краще б знайти більш дорослого ’опікуна’
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Других нет вариантов, увы.
Ответ дляIIRI1213
Если город при фронтовой то да, хотя бы на лето. Запасных детей нет. На сколько далеко от вас? Есть ли прямое сообщение или ехать на перекладных?
Недалеко, ехать около часа, прямой рейс.
Ответ дляKristal2013
Она разве не с бабушкой в Европе?
Нет, и не была никогда там.
Ответ дляIIRI1213
Что-то очень близко. Там точно спокойно? В критических ситуациях знают девочки что делать? Хорошо ли справляются со стрессом?
Сейчас там спокойно. Думаю в критических ситуациях справятся, так как довольно развитые и неглупые. Хотя это я так предполагаю конечно.