Бавовнятко• 02 июля 2023

Как посчитать овуляцию, если цикл допустим 35-38 дней?

Получается например 35-14 и 21 день примерно овуляция?
Chamomylla• 02 июля 2023
Измеряйте базальную температуру - и будете знать когда овуляция

Гостра на язик• 02 июля 2023
А чого два рази?
Гостра на язик• 02 июля 2023
Я в приблизні дати робила тести щоб знати чи вона є цього місяця. І не всі 5 за цикл як вказано, а по 1-2
Вишня на торті• 02 июля 2023
Измерять БТ + тесты на овуляцию + в идеале пару раз фоликулометрию.
Леди_в_ночи• 02 июля 2023
Правильно. Вторая фаза в среднем 14 дней.
21-24 день овуляция. У меня так было при таком же цикле, как у Вас.
Статус Ква• 02 июля 2023
Причина такого довгого циклу?
Ковбой Хагис• 02 июля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не факт. У меня при цикле 31-32 дня овуляция была на 10-11 день цикла
Леди_в_ночи• 02 июля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Вторая фаза цикла длится обычно до 16 дней (14 в среднем). Длинная вторая фаза может сопровождаться кистой ЖТ, либо лютеинизацией фолликула, либо тонким эндометрием. Вообще, длительность второй фазы 21-22 дня - это не норма.
Ковбой Хагис• 02 июля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Тем не менее. 2 успешных беременности, закончившихся родами, и ничего из перечисленного вами.

Леди_в_ночи• 02 июля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Вы в каждом цикле делали УЗИ? Откуда знаете, что после овуляции Ваше жёлтое тело не переросло в кисту или какой толщины был эндометрий?
В любом случае, всегда существуют исключения, но в большинстве случаев происходит не так, как у Вас :)
Ковбой Хагис• 02 июля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я регулярно посещала гинеколога и каждый раз была одинаковая картина. И с эндометрием ок, и без кист. В первую беременность две полоски с первой попытки, на 21-22 день цикла уже было 2 полоски. Во вторую беременность пыталась зачать мальчика и попасть строго в овуляцию, делала фоликулометрию, точно знаю, когда была овуляция.
Арина85• 02 июля 2023
спочатку відстідкувати по УЗД чи є вона, такий цикл може казати про полікістоз, він часто буває супутником ановуляції.
Якщо овуляція є тоді тести і вимірювання базальної температури
Молчавочка• 10 июля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
скажіть будь ласка, якщо рання овуляція, відбулась на 7 д.ц. (28 днів як годинник), мені очікувати місячні через 14-16 днів? а не через 3 тижні?