Подруга у меня паникерша, дома уже наготовила у себя все что можно, и воду и животным даже все необходимое, а я пока с места не двинулась, думаю все будет гуд.
Ответ дляНиколь1986
И типа не затронет? Я в Киеве и боюсь.
Говорят ближайшие двое суток точно нет, но это ж все предположения , я лично ехать никуда не хочу
Love_Love_Love_• 02 июля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Можно ссылку на тему? Сегодня в топе не нашла
А вони обов‘язково повинні бути щодня і в топі?
Николь1986• 02 июля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
И я сижу, но стрёмно.
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не сижу тут с утра до ночи, поэтому ни одной темы не видела. Кто уже обговорил, может не терять тут времени)
_Alekssandra_• 02 июля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Вода есть, я всегда пью бутилированную, но вот закрывать все щели чтобы ни капли воздуха, это я делать наверное не буду( если это вообще случится). Подруга сказала что уже и пленка дома есть, и еды там запас
Тоже не представляю как можно в такую жару закрыть все щели и без кондиционера сидеть.
Nathalie27• 02 июля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
А чому всі вирішили, що вони вночі рвонуть? А що робить, якщо на роботі застане?
Зробити запаси ще й на роботі
Ответ для_Alekssandra_
Воздух закончится , спать страшно, ещё не проснёшься
_Alekssandra_• 02 июля 2023
Ответ дляmymoly
Ну Вы хоть в Запорожье находитесь? Иначе паника не ясна. А скотч купил?
Так в Киеве. Скотч не видела. Думаю, что у такого предусмотрительного человека скотч есть. Окна же клеили недавно.
_Alekssandra_• 02 июля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Действительно? Ну прям так все закупорить, как в вакууме у Вас врядли получится, так что не волнуйтесь.
Ответ дляmymoly
Ну тогда нужно будет бежать быстренько додом
А вот если про радиацию, то она же проходит через стены. У меня вообще плана действий на всякий пожарный нет, может в метро податься тогда. С матрасом и едой, водой
Чашечка кофе• 02 июля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Вивчайте фізику
Ответ для_Alekssandra_
Оно то так, но солнечная сторона ( у нас) и окна закрыты 48 часов я не представляю этого даже в страшном сне
думаю до этого не дойдёт)
_Alekssandra_• 02 июля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
И компания опять же. Я за метро.
Ответ дляЧашечка кофе
Вивчайте фізику
А если маленькое пространство, и заклеить абсолютно все пленкой хорошо, и сидеть так двое суток, что будет? Хочу услышать от человека изучающего физику
Клементина• 02 июля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Ну лучше иметь рулон скотча
Если таки рванет, тогда и заклеится можно. Под двери мокрую тряпку положить
Ну, вот собственно и все
Чашечка кофе• 02 июля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
У якому маленькому просторі ви за допомогою плівки сможете створити вакуум?
_Alekssandra_• 02 июля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Лучше уж в метро, чем обернуться пленкой в туалете.
Ответ дляКлементина
Ну лучше иметь рулон скотча
Ну, вот собственно и все
Скотч должен быть, согласна. Я конечно ещё тревожась потому что мы сейчас в однушке небольшой
Допишу здесь, слушала про животных. Запретили давать им какие либо препараты. Это может быть смертельно опасно.
Если произойдёт взрыв, после него, нужно животное помыть под проточной водой. Если нет воды, протирать шерсть мокрой тряпкой, прям до её мокроты.
Ну и не забывайте про запас еды, воды и для них. Про пелёнки и туалетные памперсы им нужно куда то ходить по нужде.
И дай нам Бог, чтоб этого не произошло.
_Alekssandra_• 02 июля 2023
Ответ дляtrikota
Где купить? ’Вдруг чего’ наверно, магазины не откроются. Или продавцы наденут защитные костюмы и пойдут на работу?
Я имела ввиду купить сейчас воды впрок, на всякий случай.
Ответ дляЧашечка кофе
Однушка, заклеить все нафиг даже окно, дверной Проём, вот теоретически , ну и вентиляции обязательно