Гага Газу• 11 февраля 2014

Бывшая жена.

В общем ситуация такова...
Живем вместе со свекровью... Муж разведен уже более как 6 лет...У них есть общий ребенок. У нас недавно родилась вторая дочка (2 мес). И после рождения второго ребенка бывшая зачастила приезжать в гости!!! без ребенка!!!! к свекрови "потрендеть" , буквально 3 раза в месяц нас "посещает". Сказать, что это мне не нравится-это ничего не сказать...
До этого "посещала" нас раз-два в год!!!
Вот не могу понять...стоит ли беспокоится и что делать??? Или я чересчур эмоциональна стала после родов??? может депрессия???
Девочки!!! Как бы Вы реагировали???
Цветок Мира• 11 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
со свекровью...скажем так...’такое’))) я не подпускаю ее близко, не хочу, держу на расстоянии)))
а чё? Я б на вашем месте начала дружить со свекровью против бывшей. На войне и в любви все средства ХОРОШИ!!!

автор Гага Газу • 11 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
да не, вот у меня подруга 100% потерпевшая, а бывший козёл, развёл её как дуру, осталась с голой жопой, так что её вины точно нет в разводе, она виновата разве что в том что в очереди за мозгами стояла последняя. Так что бывает что кто то один.
бывают разные ситуации...
зато подруга будет теперь осторожней
автор Гага Газу • 11 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
)))) и я вот думаю подружиться))) но она неоднозначна....в глаза говорит одно, за спиной другое...я таких людей немного не воспринимаю...
Цветок Мира• 11 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
бывают разные ситуации...
зато подруга будет теперь осторожней
та може поумнеет, а то 35, а мир до сих пор розовый. А вы автор берите себя в руки и выживайте эту курву как только можете. Ой, как вспомню что я в своё время исполняла своему бывшему и его мадам, сейчас как вспоминаем ржом капец. Кому рассказать что мы прошли-сериал снимут остросюжетный
Цветок Мира• 11 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
Ещё древние говорили: Не можешь победить- возглавь!!! Бог вам в помощь, и пусть вас ничего не останавливает в борьбе за своё счастье.
автор Гага Газу • 11 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Правильно)))) за свое счастье нужно бороться)))))
Немного полегчало))) Спасибо))
волновал вопрос- а может ли бывшая жена приходить в гости, а я буду на ’это’ смотреть и глазами хлопать... и молчать)))
ответ однозначный: нет будем что-то делать...
вот только как себя взять в руки
автор Гага Газу • 11 февраля 2014
Спасибо, Девочки, за ответы))) Вопрос закрываю!!! Для себя многое ’вынесла’
и главное легче на душе))))