Гага Газу• 11 февраля 2014

Бывшая жена.

В общем ситуация такова...
Живем вместе со свекровью... Муж разведен уже более как 6 лет...У них есть общий ребенок. У нас недавно родилась вторая дочка (2 мес). И после рождения второго ребенка бывшая зачастила приезжать в гости!!! без ребенка!!!! к свекрови "потрендеть" , буквально 3 раза в месяц нас "посещает". Сказать, что это мне не нравится-это ничего не сказать...
До этого "посещала" нас раз-два в год!!!
Вот не могу понять...стоит ли беспокоится и что делать??? Или я чересчур эмоциональна стала после родов??? может депрессия???
Девочки!!! Как бы Вы реагировали???
Котенок аки рысь• 11 февраля 2014
бідна

Божья коровка• 11 февраля 2014
я бы попросила мужа,чтобы он запретил эти визиты
Шиворот Навыворот• 11 февраля 2014
а че она без ребенка приезжает?
как общается с мужем?
Аноним Завхоз• 11 февраля 2014
Ни как ,занималась ребенком мужем и собой,а они пусть трындят
Мастер Пис• 11 февраля 2014
Неспроста приезжает видать.
Масяня Я• 11 февраля 2014
Дала бы ....свекрови
Божья коровка• 11 февраля 2014
какие у вас отношения со свекровью?
Смячиком• 11 февраля 2014
Раз вы живете со свекровью, что ж вы сделаете - она не к вам приезжает... Хотя ситуация неприятная
Рябушка Ку• 11 февраля 2014

Маурита• 11 февраля 2014
А муж не может попросить их встречаться на нейтральной территории?
Пусть поговорит со своей мамой...А бывшая его...’коза’!И Вам завидует...
фан L.O.S.T.• 11 февраля 2014
Какие у Вас отношения со-свекровью, что она говорит? Что муж Ваш говорит? Как ведет себя бывшая с Вами?
Крошка Енот• 11 февраля 2014
Она пользуется тем, что Вы уставшая и измученная только после родов и пытается показать себя в лучшем виде. Очень плохо, что она к Вам так часто ходит, скажите свекрови, что сейчас не время похождения гостей. Хочет потрындеть со свекровью, пусть встречаются в другом месте, в кафе, например. Скажите мужу, что Вам это очень мешает, что хождение посторонних людей подвергает риску здоровье ребенка.
Чукча Мукча• 11 февраля 2014
Попросить мужа поговорить с бывшей, чтоб не совалась! Ситуация сложная и не понравилась бы никому! Вы правильно реагируете! Или жить отдельно, или муж сможет решить!
Аноним_545• 11 февраля 2014
Снять или купить свою квартиру, пусть дальше к свекрови ездит. Т.к. раз свекровь не против таких визитов, то неспроста это.
ivanov2766• 11 февраля 2014
поговорить с мужем об этом и если честно- то и со свекровью- какие у Вас с ней отношения? если доверительно-хорошие-то поймет и не станет ЗВАТЬ так частно ПОТРАНДЕТЬ . если же нет- самой послать за шквары. это Ваша территория и территория мужа и ребенка. а к мужу она как относится когда приходит? или исключительно к свекрови? я бы скандал устроила. у самой 9 месяцев ляльке- не представляю. что бы было,если б какая нибудь Наташа пришла.... ух...
.таня.• 11 февраля 2014
скажите мужу,что это доставляет вам дискомфорт,только спокойно,без истерик.
Ка_тенок• 11 февраля 2014
К Вам без Вашего приглашения это не есть норма.
А вот ее отношения со свекровью это только их отношения.
Я со своей бывшей свекровью в отличных отношениях.
Несмотря на то, что у бывшего мужа новая семья.
Правду сказать, я и с бывшим мужем в хороших отношениях.
Аноним_571• 11 февраля 2014
Так дуйте в свою квартиру.
Дайте пожить свекрови в свое удовольствие.
Аноним_625• 11 февраля 2014
Скорее всего рассчитывает на часть жилплощади для их общего ребенка.В смысле чтоб не забыли про него.

ЛедиДи• 11 февраля 2014
А Вы с мужем где во время таких посещений? В другой комнате, или тоже участвуете в посиделках?
автор Гага Газу • 11 февраля 2014
Муж реагирует неоднозначно...И против приезда и ничего не делает чтобі она не приезжала...
Со свекровью отношения так себе... Но и свекровь какая-то странная... за спиной ее обсуждает и смеется над ней))))

Просто 2 месяца об этом думаю... Может чего-то замышляет))))
Ка_тенок• 11 февраля 2014
Здесь Важен ’соус’, под которым Вас посещает бывшая жена.
То есть причины.
Малая еще та• 11 февраля 2014
Ответ дляThe best people
) конечно тут есть чему завидовать ПРИНЦ без своей квартиры со свекровью живет! Да и женский султанат явно младьшую невочто не ставят. и муж особо не заморачивается. тут и так понятно или вы думаете что свекровь не понимает что такие свидание дома неуместны.
Рябушка Ку• 11 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
Поддерживаю, зачем Вам этот нервотреп у виде бывшей Вам то неприпустимо нервничать и молочко да и все ребенку передается(масик будет неспокойный). Д**а та дамочка, что она хочет добится? Проверяет?
автор Гага Газу • 11 февраля 2014
Ответ дляivanov2766
Вот сегодня не выдержала и устроила))))) и мучаюсь теперь в размышлениях)))) А права ли я была???))))
автор Гага Газу • 11 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи

Муж обычно на работе... я с детьми в другой комнате...
Я не общаюсь с ней... не о чем)))
ivanov2766• 11 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
а что сказали то?
Подумывающая• 11 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
я считаю не правы.вы не на своей территории,чтобы указывать с кем общаться вашей свекрови и кого принимать в гостях
Малая еще та• 11 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
неправа) открытый конфликт затеяли вы!!!!! вам все шишки умнее будьте
Сусановна• 11 февраля 2014
Только хотела написать,может ,что замышляют? Просто и в свекрови есть причины,она женщина и должна понимать ,что это не нормальная ситуация ,но бывшую принимает в гости.Была бы нормальная и хорошо бы к вам относилась,наверно бы сама не встречалась с ней.