ЖенаАйтишнеГа• 02 июля 2023

Ребенок истерит, хочет нажимать кнопки в лифте, трамвае.

Девочки, ребенку 3 года. Постоянно просит нажать кнопки вызова лифта и этажа. Иногда приподнимаю его, но делать этого не хочу. Когда руки заняты, стараюсь объяснить, но все равно начинает психовать.
Акукарача• 02 июля 2023
Аутизм исключен?

Стрекозей• 02 июля 2023
Купите ему игрушку ту разноцветную
Где кнопки вверх вниз
Забыла название

Поп Ит во
Nat-li• 02 июля 2023
Это единственное от чего истерики?
Завидую...🙄
Русланка з гілки• 02 июля 2023
Ну, і ? Це нормально.
Гостра на язик• 02 июля 2023
Бізі борд купіть або зробіть
ОливьЕЖечка• 02 июля 2023
Просто пережить это .. я как вспомню после прогулки малышня бежит в лифт кто первый эту кнопку нажмет , это было Ледовое побоище с пострадавшими . Потом заходили все мамаши по одной со своим ребенком домой , иначе не возможно было .
из желе я• 02 июля 2023
Моему 2,3 ,тоже любит кнопки,нельзя?)

автор ЖенаАйтишнеГа • 02 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Аутизм исключен?
Да ладно, аутизм?
Моя улюблена страшко• 02 июля 2023
И в чём проблема ? Моему 4 . тоже все кнопки везде нажимает.
автор ЖенаАйтишнеГа • 02 июля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Проблема в том, что я не хочу его поднимать. Мне тяжело. А договориться не получается, пока.
katenka_• 02 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Аутизм исключен?
Ребёнок познает мир, социализируется, копирует взрослых! Угомонитесь
из желе я• 02 июля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Пусть нажимает где дотянулся
Акукарача• 02 июля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да ладно, аутизм?
Просто вопрос
Аноним Советчик• 02 июля 2023
Выделите на это специально время, возьмите скамеечку и покатайте его в лифтах полдня. Нанажимается и надоест.
автор ЖенаАйтишнеГа • 02 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Пусть нажимает где дотянулся
Так в том то и дело. Что нигде не дотянуться ему. Лифты советские
Б´ю байдики• 02 июля 2023
Это проявление самостоятельности, пусть нажимает.
автор ЖенаАйтишнеГа • 02 июля 2023
Ответ дляNat-li
Это единственное от чего истерики?
Завидую...🙄
Нет. Бывает, что что-то из рук вываливается или круглый предмет не может засунуть в квадратную форму начинаются психи.
Холодная каша• 02 июля 2023
это такой кризис. кнопочный
Полонянка SexShop-а!• 02 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Аутизм исключен?
Ви якась ненормальна, чесне слово...
Зараз той аутизм вішають всюди кому не лінь: спокійне дитя- аутист, шило в жопі- теж аутизм....
Так і хочеться запитати, а в Вас теж аутизм?????

Без комплексів• 02 июля 2023
Ответ дляNat-li
Это единственное от чего истерики?
Завидую...🙄
100%. Моему тоже три, то шорты не того цвета, то банан хотел кусочками, то целый, то ложкой. Йогурт не с малиной, а клубникой, трусы с трактором, а не акулой. И в жопу я ему не дую, чтоб он себе многое позволял.
Ласунка• 02 июля 2023
В і неї є кнопки іграшки ? Моя теж любить гараж відкривати особливо і ролети , як ото їздить вверх аж від радості завмирає але втопила і туалеті ключик один то тепер зась) 2 роки )
Бутербродница• 02 июля 2023
Соседский малыш постоянно бежит нажать) что в этом такого? Мой маленький тоже нажимал, интересно же, всегда поднимала нажать 14 )
автор ЖенаАйтишнеГа • 02 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Є музична іграшка з кнопками. Радите ще щось придбати?
сою не люблю• 02 июля 2023
Дочке 1.5 года, регулярный ритуал поднять ее позвонить в дверной звонок. Отношусь спокойно, старший тоже таким страдал. И кнопки лифта тоже, тянется, но хоть не требует поднять.. Пока что) старший клацать ключем в домофоне любил, тоже подымала. А что делать)
Для драки• 02 июля 2023
Ответ дляГостра на язик
Бізі борд купіть або зробіть
На 3 года он уже поздно.
Хотеть нажимать кнопки это нормально. Моя дочка в таком возрасте нажимала также кнопки на банкомате
из желе я• 02 июля 2023
Ответ длясою не люблю
Они все взрослых копируют)
Гостра на язик• 02 июля 2023
Ответ дляДля драки
На 3 года он уже поздно.
О, ваша з багатих
Для драки• 02 июля 2023
Ответ дляГостра на язик
О, ваша з багатих
Я ее приподнимала, и она нажимала с таким удовольствием. Пустой без карты. Потом спокойно шли дальше
Ласунка• 02 июля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так придбайте щось з кнопочками дитяча така скарбничка сейф є з кнопочками можливо
Малявка ще та• 02 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Цікаво, як потім виростають дорослі, які самі для себе не можуть натиснути ту кнопку. Впливає королева, стане на відстані витягнутої руки до тих кнопок, але все одно когось проситиме натиснути. І тобі наче не важко, але ж і їй ту саму дії не важко ж?)))
чогось згадалася одна дама на роботі