энциклопУдия• 02 июля 2023

Скільки коштує кв м ремонту в таунхаусі?

Хто недавно робив ремонт, скільки обійшовся кв м ? Без меблів/техніки . Цікавить середня вартість, не мега крутий, але і не з найдешевших матеріалів.
Белая и пушистая• 04 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
Мне удобно, у меня столешница глубиной 75см, места хватает. И на даче линейная, только электрическая. Подруга и себе такую захотела, только на 3 конфорки, пока ее кухня в процессе установки.
Мне понравилась, а что это за марка та что на стекле?

Оно само купилось• 04 июля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Они все на стекле. Белая это Гефест беларусский, их уже не завозят, остатки в продаже. Но есть другие марки. Когда искала свою, то у Smeg на 4 конфорки видела. Тека и Сименс электрические есть.
Lesnaja_jagoda• 11 июля 2023
Добрий день. Якщо потрібна консультація - звертайтеся. Я працюю в ремонтно-будівельній компанії, ми робимо ремонти квартир любої сладності за адекватні гроші. У нас працюють класні дизайнери. Якщо ви з Києва чи Одеси можемо допомогти. Можете мені написати сюди у приватні повідомлення, а можете на мобільний 097-904-906-3