Корсет_на_шурупах• 03 июля 2023
Різниця у віці
Я старша на 13 років.
Питання у кого є така різниця як вперше вас познайомили зі своїми друзями. Чи було комфортно.
Виглядаю набагато молодша.
Королева ганделику• 03 июля 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Автор, брат моего отца женат на женщине на 18 лет старше.
Там только и были ’цікавих поглядів, розмов натяків щодо віку’
Все только их и обсуждали. От его мамы (которая одного года с невесткой) и истерики и сердечные приступы с лежанием в больнице.
Но им было пофиг на все. Они встречались, поженились и родили ребенка.
Со временем все смирились и успокоились.
Сколько лет было женщине, когда она родила ребенка?
Маю декілька думок• 03 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
40 . Начали встречаться когда им было 18 и 36 , поженились в 20 и 38. В ее 40 родили.
Всех в сад• 03 июля 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Ужас
.. это слишком большая разница, как молодому парню может быть интересна женщина, которая ему годится в матери.
Это какие-то отклонения в психике.
У меня были отношения с парнями на 5 и на 9 лет младше, с одним 4 года, со вторым пару месяцев, и то реально чувствовалась разница, на 5 лет это ещё нормально, но на больше однозначно нет.
Чтоб меня переспрашивали мой ли это старший сын?? Фу, извращенцы какие то для меня такие пары.
.. это слишком большая разница, как молодому парню может быть интересна женщина, которая ему годится в матери. Это какие-то отклонения в психике.
Маю декілька думок• 03 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
Ужас
Это какие-то отклонения в психике.
А им пофиг.
У меня на работе коллега на 24 года младше жены.
Всех в сад• 03 июля 2023
Ответ дляМаю декілька думок
А им пофиг.
Для меня так же равносильно не понятно, когда молодые девушки выходят замуж за старых пердунов. Мой брат женился на молодой, на 25 лет младше, она ему сына родила. При этом живут бедно, он не богач.
Маю декілька думок• 03 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
Для меня тоже. Мой предел +-5 лет.
Но вижу счастливых людей с любой разницей в возрасте. Как и несчастных.