Молодий хлопець (20 років,185см,65кг) з Вінниці.Шукаю дівчину для стосунків.
Вік неважливий,а з видом стосунків розберемось у подальшому.
Совбез• 03 июля 2023
Ну, раз вік не важливий... Розлучена, з трьома дітками, 38 років. Спробуємо?
ничевока• 03 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор, вас на всех сайтах знакомств уже забанили?
А Зачем на сайте знакомств сидеть в 20 лет?
ничевока• 03 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Дитино, а що з навчанням? Бо тьоті люблять щоб розумний був
В 20 лет ещё студент
18 мнеУЖЕ• 03 июля 2023
Ответ дляничевока
Затем же, зачем и в 30
ничевока• 03 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Затем же, зачем и в 30
Ну 20 лет и 30 лет разница Очень большая
18 мнеУЖЕ• 03 июля 2023
Ответ дляничевока
Не нужны отношения?
Ответ дляtarveldy
Таке провокативне питання,на яке не люблю відповідати,бо не люблю наліво і направо розказувати і показувати,який розумний.Але прийдеться)Отримую вищу освіту,дуже люблю читати.Тому можу в розмові зачіпати багато тем.Але і сам люблю людей,з якими можна поспілкуватися на різні теми,провести невеличку дискусію.А в наш час,коли багато людей,крім ціннику в магазині нічого не читали,проблемно знайти такого співрозмовника :-)Сподіваюсь,що для початку вистачить :-)Якщо ні,то питайте,шо ще цікавить-відповім із задоволенням!
ничевока• 03 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не нужны отношения?
В 20 лет больше возможностей намного в реале познакомиться
ничевока• 03 июля 2023
Ответ дляGrunk
О.....Вы бы подошли моей дочке
Она захватывается чтением,в курсе всех новинок
И жалуется, что не встречала ни одного парня,который бы читал книги
Ответ дляПрагматик флегма
185 см и 65 кг? Почему так плохо кушаешь, это истощение какое-то
Это называется ’эктоморф’.Тип телосложения.Но я этим горжусь,ибо на днях был в горах,где нужно было пройти через ущелье узкое....И как же было смешно наблюдать за теми,кто в него не пролез или был на грани того,чтобы застрять😂Зато у меня пресс видно)))))))
ничевока• 03 июля 2023
Ответ дляGrunk
Я Вам благодарен за комплимент❤️😇
Да,сейчас редко найти начитанную молодёжь
Моей 23,тоже не может найти человека, с которым можно было поговорить
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июля 2023
попадеш в руки місцевим кулінаркам, відгодують до стану кабанчика🤣
ничевока• 03 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Женщины такое не любят-разберёмся,какой вид отношений😄
Там парень 20 летний
Какие женщины....
ничевока• 03 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Молодые девушки, практически, не готовят
Ответ дляничевока
Но при всем этом,я Вас уверяю,что ни я,ни Ваша дочь-не единственные,среди молодежи,кто любит читать/учиться и т.д.Умных много,эрудированных много,просто они часто не выделяются)))
Кондуктор автобуса• 03 июля 2023
Ответ дляничевока
Там парень 20 летний
Какие женщины....
Ну так написал возраст не важен)
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июля 2023
Ответ дляничевока
так може забере он мама з дітьми, йому вік не важливий)
ничевока• 03 июля 2023
Ответ дляGrunk
Если в паспорте,тогда да,большая.
В Каком городе живёте и Какой Вуз заканчиваете?