Чебураха з перцем• 03 июля 2023

Не спала двое суток еще пила. И сейчас надо быть красивой и активной.

С красотой вопрос решен, а как быть с активностью? Кофе не поможет, я его на ночь пью, энергетики вызывают тахикардию. Что еще можно?
автор Чебураха з перцем • 03 июля 2023
Не надоело, а надо, блин телефон
Ласунка• 03 июля 2023
А как решен вопрос с красотой? Поделитесь лайфхаком, как не спать двое суток, пить и быть коасоткой?
автор Чебураха з перцем • 03 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Душ , макияж и все
Ласунка• 03 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Душ , макияж и все
Ну если вам лет 20, то да. Тогда и с активностью проблем не будет.
автор Чебураха з перцем • 03 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Мне 38)
Ласунка• 03 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Мне 38)
Следы бессонных ночей и вечеринки в 38 уже не скроешь душем и макияжем
Шаманю второпях• 03 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Душ , макияж и все
Вам лет 20? Хотя я себя помню в 20 после суток тусни после душа и макияжа, было тоже самое, уставшая девушка, но накрашенная, как быть активной даже не знаю, я после такого сплю на ходу, кофе не помогает, контрастный душ бодрит на пол часа.
автор Чебураха з перцем • 03 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Это вам так кажется. Не судите всех по себе. И смотрите суть вопроса.
Ласунка• 03 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Если это система для вас, тогда наверное да, мне кажется
А шо сталося?• 03 июля 2023
Двое суток без сна тут и энергетики не спасут. Наркотики только )))) но все же лучше поспать .
автор Чебураха з перцем • 03 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Нет, мне 38. Макияж спасает потому что что сама внешность по себе красивая, тут вопрос как взбодриться?
Коренная киевлянка• 03 июля 2023
Мне 37, я всегда красивая(по ночам сплю), а Вы -фантазерка.
автор Чебураха з перцем • 03 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну спите дальше, я гуляла, а тут вызвали на работу. Через полтора часа просят быть
D_A_V• 03 июля 2023
Ответ дляЛасунка
так это только с ее слов
Шаманю второпях• 03 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Да при чем тут красота, отсутствие сна сказывается на тех же глазах например, но то такое, я помню по молодости таблетки кофеина пила когда надо было нон стоп учиться но то было лет 15 назад может придумали чего нового в фарм индустрии
Ласунка• 03 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Скажите, что вы гуляли, а теперь хотите спать
автор Чебураха з перцем • 03 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Да, гуляю, но потом отсыпаюсь один день. А сейчас шеф попросил выйти
D_A_V• 03 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
нсть секрет как, но за так не скажу
Коренная киевлянка• 03 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Идите помятой, но у Вас должен быть выработан привычный алгоритм восстановления. Дорожку для бодрости?
Блакитна устриця• 03 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Есть другие таблетки и будет живчиком
автор Чебураха з перцем • 03 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Как я обожаю ответы по теме
Коренная киевлянка• 03 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Как я обожаю ответы по теме
Чем Вам не угодил мой совет?
Красота неземная• 03 июля 2023
Кокс
Да будет так• 03 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
так вы запойная. В спортзал советую ходить вместо запоев.
Смячиком• 03 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Поспать, есть де время писать тут, как раз и потратьте на сон, даже минут 15 перезагрузят
Мисс Кэти• 03 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Если после двух суток ,,гульни,’ то я бы не рисковала, если хочется все таки попасть на ту работу
Мисс Кэти• 03 июля 2023
Я не представляю в таком состоянии чтоб человек ещё на советчик сидел)
В Гугле максимум и в аптеке, и автор, или всё не так плохо то можно и помятой походить, вы что там, ведущая мероприятия?)
Бокс-орун• 03 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Да у нас на работе такую ’38-летнюю красивую’, которая пьет, за километр видно и слышно. Хоть и пытается виду не показывать, что пьет
автор Чебураха з перцем • 03 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
По мне не видно, не переживайте, не все такие уставшие как она. Есть красивые женщины. Я гуляла, отдыхала и выпивала. А не бухала в забегаловке
автор Чебураха з перцем • 03 июля 2023
Ответ дляМисс Кэти
Сейчас я нормальная, абсолютно и силы есть. Боюсь, чтоб не сморило в разгар мероприятия