Крошечка-хаврошечка• 03 июля 2023
Посоветуйте фильмы или книги со счастливым Happy end
Здравствуйте, девочки. Посоветуйте хорошие, вдохновляющие фильмы и литературу, где одинокие женщины начинают новую жизнь, встречают любовь...в вобщем где всё в концов концов заканчивается хорошо и все счастливы....
IQ 80• 03 июля 2023
Чудо (есть и книга, и фильм). И хотя основная тема не про любовь, все равно оказалось позитивной.
Тень льва• 03 июля 2023
Всі жіночі романи
Але вони такі однакові, що достатньо парочку прочитати
Особисто мені сподобалася книжка Сокол и ласточка Б. Акуніна
Крошечка-хаврошечка
• 03 июля 2023
Знаете раньше много читала книг по психологии, развитии, были любимые авторы.....но после начала войны вот ни одной книги не прочитала, что-то скачивала, а вот прочитать не могу себя заставить.
Крошечка-хаврошечка
• 03 июля 2023
Спасибо за предложения, вот и вечер будет сем занять и не один!!@