Мию чакри щоденно• 03 июля 2023
Сколько бы эти продукты стоили в Германии?
Зарплаты ....по 4€ у большинства, зато цены на продукты .ля как из космоса.
Цукини, помидоры, грибы были куплены по скидкам.
Напишите цену на молоко, кефир, сметану.
Тут в Польше все по 1€ и это причем в самом дешманском дисконте. Если идти в другие магазины, то ещё дороже.
Хлеб, молоко, творожок - все по -+-5 зл. Наверное чтоб считать удобно было 5+5+5+5+5 и в итоге заплаты за день нет. Это не покупая пищевой мусор типа чипсов, колы, печенья и т.д. Уже молчу про алкоголь или табак.
Я в Польше 8 лет и такого беспредела в отношении баланса зарплат и расходов не помню!
Чтоб не писали, что идите учитесь - я уже переучилась. Зарплаты за ценами не угоняются.
Мию чакри щоденно
• 03 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Та ладно, вы пробовали?
Что та ладно. Девочки отписались в других темах, что квартира в городе 600+200 комуналка и зп 1400. Людям хватает.
Ищу Аленя• 03 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну, снимите за в Гамбурге или Берлине. Я бы посмотрела на это)
Мию чакри щоденно
• 03 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я не за Гамбург или Берлин писала. За более мелкие города.
Ищу Аленя• 03 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
А я вам про крупные города. Почему вы тогда сравнивали аренду в Варшаве?
Вы ещё учитываете, что чаще всего в небольших городах намного меньше работы.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Если покупать мясо и фрукты, то в Польше будет и поболее чем 15-20.
Ваши продукты на фото в Германии стоят 13-17 евро в обычном магазине, не биоладене.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
У вас на фото ,наверное, вкусные помидоры. Я у нас в Германии таких не видела:(
Соскучилась за вкусными овощами, фруктами и кефиром.
В Германии кефир калинка мне не нравится, другого не видела.
Кефир маленький, меньше вашего 1,29
Сметана польская 1,39 или 1,49
Молоко 1 с мелочью
Цукини 1,79
Грибы не знаю
Помидоры самые съедобные это черри или коктейльный. 500 грамм 2 евро
Кефир маленький, меньше вашего 1,29
Сметана польская 1,39 или 1,49
Молоко 1 с мелочью
Цукини 1,79
Грибы не знаю
В электронном есть очень вкусные помидоры, но не дешёвые. Нам как-то в тарелку дали, потом нашла их в эдеке и стала иногда брать.