Мастер Пис• 03 июля 2023
Кто-то колол Rejuran HB+?
Косметолог предлагает проколоть его, мол и увлажнит кожу и пигментацию осветлит но с пигментацией мне кажется он не справится.
margarita_kurak• 04 июля 2023
Я колю курсом. Сейчас вот 2 раз колола. Мне эффект нравится больше чем от мезоксантина. После первого укола спустя время такое свежее лицо. Мы ещё прошлись ближе к глазам так синяки прошли. Любо глянуть было утром.