Херсон це Україна• 03 июля 2023
Сколько тех кто фукал на беженцев, теперь с выпученными глазами
хотят понять куда можно выехать? Ну хоть куда-то? Тем таких - через одну.
Кудлата хмаринка• 03 июля 2023
Кожен має право вибору
Кожен має право їхати куди хоче або не їхати
і прозябать
Мастер Класс• 03 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Кожен має право вибору
і прозябать
Де прозябать?
Spicy -02f0• 03 июля 2023
Нормальное желание пред тем как ехать поинтересоваться возможными опциями и сделать лучший выбор
Espresso_caffe• 03 июля 2023
у каждого свой путь к принятию решения
кто-то уезжает, кто-то возвращается
наше дело - сохранять ясность в соответствии с личными обстоятельствами
кто-то уезжает, кто-то возвращается
Оксана-004e• 03 июля 2023
Но это конечно же не те выехавшие, которые уехали раньше, новых выехавших можно только хвалить
не знаю таких кто с выпучеными глазами. Почти все знакомые кто выезжал, уже вернулись, одна пара только осталась, и то потому что их офис переехал в Испанию, вот и они там сидят, вернется офис в Киев и они вернутся. Никто опять выезжать не планируют и вспоминают эти скитания беженцами как страшный сон.
Kristal2013• 03 июля 2023
Автора можно не ждать. Уже новую сострочила
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3362994