Скіфська пектораль• 03 июля 2023
Кто хочет на море в июле, давайте поедем вместе)
Кому не с кем поехать, кто без маленьких детей и может поехать в июле, давайте обсудим).
Скіфська пектораль
• 03 июля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Я в январе очень хотела на море и нашла попутчицу в интернете. Нормальный человек казался, пару раз встретились в кафе перед поездкой. А когда приехали на море- начались «сюрпризы» от попутчицы, каких не ожидала. Теперь зареклась с незнакомыми ездить( Да, дешевле, но половина отдыха испорчена. И оказалось, лучше самой было бы. Извините, что вклинилась в тему, но решила поделиться, может кто-то из моих ошибок сделает выводы.
Можно в двух словах, что было не так?
Я нє Матрьошка!• 03 июля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Можно в двух словах, что было не так?
В двух словах не получится, там много моментов было. Один из них- оказывается, я должна была проводить отпуск свой так, как хочет моя попутчица и ездить/ходить туда куда мне неинтересно (контактный зоопарк, музей). В то время как я предпочитала поездки в горы или активный отдых- только я не навязывала свои желания никому, не хочет- пусть не едет, непонятно на что обижаться. Много инфантильного поведения, обидчивость на пустом месте.