Посоветуйте смартфон до 10 тыс
Говорят что ксиоми испортились сейчас... Подруга советует моторолу купить...
Janeke_in_UA• 03 июля 2023
Ответ дляМельничукОля
Мені подобається Поко
А мне нет... Не повезло. Два раза при обновлении системы ушёл в кирпич и возила в сервисный центр... Так то все норм, но каждое обновление - как на пороховой бочке. На подарок брали недавно редми 10 ноут про, понравился, но ему пока месяц) как раз около 9 тыс