Мальдивирую• 03 июля 2023
Разочарована в муже, сегодня высказала
Что злюсь на него,что есть обиды,что представляла себе не так нашу жизнь. Сначала начали ругаться,потом начали спокойно говорить и я высказалась наконец то. С начала войны у меня это недовольство накапливается.Кто проходил через этот этап?Что дальше?
...аяприкольная• 03 июля 2023
Ну так а пришли к чему? Или вы просто высказались, а решать проблему никак не собираетесь?
Я не в теме• 03 июля 2023
Всё нормально будет дальше, Вы выплеснули свои негативные эмоции, а потом поговорили спокойно, это должно так быть.
У многих семьях такое же и в этом ничего плохого нет.
Мальдивирую
• 03 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
Чтобы проблема решилась,муж должен уволиться.а сейчас это невозможно(
Невидимка Майя• 03 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Если решение невозможно зачем высказывать и к чему ваше недовольство. Взрослейте.
ДеньгиНеСдаю• 03 июля 2023
Так может быть и муж не так представлял себе вашу совместную жизнь.
И какой смысл, что вы держали в себе ваше недовольство? Поговорили бы (именно поговорили, а не просто вы высказались) с мужем раньше, может быть ваша жизнь давно уже изменилась в лучшую сторону.
Или вы бы уже начали предпринимать какие-то СОВМЕСТНЫЕ шаги к изменению вашей жизни в лучшую сторону.
Интересно было бы выслушать и версию мужа. Или хотя бы вы более подробно написали свои претензии к мужу.
Поторописька• 03 июля 2023
Сразу высказываю все что не нравится,у нас так с первого дня знакомства повелось,не коплю недовольство.
Королева ганделику• 03 июля 2023
Проходили десяток разів. Побалакали, зробили вигляд що всі все розуміють і далі живемо як і жили, поки знову не накипить.
Пампушечка• 03 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
а после увольнения что он должен сделать?
Мальдивирую
• 03 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мои претензии-я хочу детей,мне будет 34 скоро,еще и проблемы с беременностью.Хочу вернуться домой,а в ближайшем будущем-переехать из страны. Муж не против,но...чтобы хоть как то думать про уехать,надо уволиться,а это не от нас зависит. И я выходит просто живу на паузе,ожидая у моря погоды.
Версия мужа-нужно подождать,надеюсь скоро все закончится.
Мальдивирую
• 03 июля 2023
Ответ дляПампушечка
Вернуться в семью и читайте выше
Королева ганделику• 03 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я вам скажу версію чоловіка - у автора ПМС і вона чомусь є..бе мізки . От і вся версія.
Пампушечка• 03 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Вернуться в семью и читайте выше
вы сами пишете. что это невозможно. почему тогда недовольство на мужа выливаете?
Мальдивирую
• 03 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Нет,муж считает что сложное время и надо его переждать
Мальдивирую
• 03 июля 2023
Ответ дляПампушечка
Ну..по словам мужа невозможно. Я лично считаю,что было бы желание,можно было бы носом рыть
Королева ганделику• 03 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Так це і перекладається як - дружина перебіситься та вспокоїться. Тому що коли люди намагаються реально зрозуміти одне одного, то вони виробляють конкретний план дій з конкретними часовими рамками, який задовольняє обох. А оце позачасове ’треба перечекати’, це ні про що. Точніше - про відв´яжися.
КартаБезКомиссий• 03 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Как так уволится? У вас денег завались? Почти у всех ссоры из за того , что уволился, а у вас наоборот. Как решит вашу проблему его увольнение? Без денег как то невесело.
КартаБезКомиссий• 03 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Тверезо мислить.
Чавонадо• 03 июля 2023
Аналогично... Не разговариваем... Вижу все идет к разводу. Выдержали ковид, разлуку в 6 лет, а войну не прошли. Вместе 21 год.
Я тут Живу• 03 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Мужу надо уволиться и уехать из Украины, а он сказал надо подождать?
Он на 100% прав!
Харчовий тріль• 03 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Вернуться в семью и читайте выше
Военнослужащий?
Если да, то после отмены ВП ещё через 8 месяцев начнут увольнять. Вернее, разрешат увольняться
Дай подивлюся• 03 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Ви в війну хочете дітей?
Мальдивирую
• 03 июля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Муж мобилизован. Если бы не армия,он бы заработал и в 2 раза больше,как и было раньше
Мальдивирую
• 03 июля 2023
Ответ дляЧавонадо
А что за разлука в 6 лет?
Мальдивирую
• 03 июля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Военнослужащий?
Почему через 8 месяцев?
Мальдивирую
• 03 июля 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ви в війну хочете дітей?
Да,и если бы он не был в армии,то почему нет.
Харчовий тріль• 03 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Почему через 8 месяцев?
Какой-то приказ- постановление
КартаБезКомиссий• 03 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Ну так , что за странные требования. Вы же знаете, что уволится нельзя пока война.В войну многие пострадали, как то нужно пережить этот период. Как говорится и в горе и в радости. Ваши претензии к мужу необоснованы. А детей и сейчас рожают. Никто не знает, сколько эта война будет.
Мальдивирую
• 03 июля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Какой-то приказ- постановление
Можете сказать конкретнее?что за приказ
КартаБезКомиссий• 03 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Ну настраивайтесь, что и после войны не сразу уйдет. У меня муж не мобилизован, а военный по профессии, то слышала говорил, что и после войны не сразу отпустят.