тогдалия• 03 июля 2023

Как исправить "гусиную" шею? Вперёд вытянутую

Из-за неправильного сидения за компом и прочего шея стала вытягивается вперёд. Делала МРТ, сдавливаются сосуды, голова плохо соображает ужасно, будто в полутумане.
Может есть какие корсеты или ещё чего, чтобы шею вытянуть на место?
Я не тону• 03 июля 2023
Тренировки. Усердно и продолжительно.

Сон і дрімота• 03 июля 2023
дистальный прикус, нижняя челюсть задвинута назад, поэтому шея вперед
Курочка• 03 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
У меня шея тоже выдвинута вперед, но это из-за плохой осанки
неДодекаэдр• 03 июля 2023
Носить шейный корсет.
Ms. Скромность• 03 июля 2023
Может нужен массаж воротниковой зоны. Проработать мышцы + упражнения для шеи, типа гимнастики Шишонина.
Сон і дрімота• 03 июля 2023
Ответ дляКурочка
такая осанка именно изза положения челюстей, как вы не понимаете, а не наоборот
пардоньте за кацапский контент
https://www.instagram.com/reel/CuHt3TogjuH/?utm_so...
Курочка• 03 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
пардоньте за кацапский контент
У меня такая осанка по другим причинам
Сон і дрімота• 03 июля 2023
Ответ дляКурочка
У меня такая осанка по другим причинам
по каким?
Курочка• 03 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
по каким?
Слабые мышцы спины

автор тогдалия • 03 июля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Делала массаж, сейчас делаю два раза в день для шеи зарядку. Но мышцы все равно тянут ее вперёд
автор тогдалия • 03 июля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Носить шейный корсет.
Спасибо. А он тянет назад шею?
Доль Чекомбана• 03 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
пардоньте за кацапский контент
Може це лише ваш випадок, а ви його усім приписуєте
Доль Чекомбана• 03 июля 2023
Ответ длятогдалия
Спробуйте кінезіотерапію, я свою дитину воджу, правда про результат ще рано казати, були на 7 заняттях, але мені здається, що один хребець, який дуже виступав ззаду в основі шиї, став не таким помітним
Доль Чекомбана• 03 июля 2023
Ответ длятогдалия
Спасибо. А он тянет назад шею?
Йдіть до ортопеда, вам треба зміцнювати мʼязовий корсет, а на штучно утримувати положення голови.
Я тут с краю постою• 03 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
пардоньте за кацапский контент
Ага, еще бы знать что с этим делать. Кроме члх конечно))
неДодекаэдр• 03 июля 2023
Ответ длятогдалия
Спасибо. А он тянет назад шею?
Всё можно прочитать в инструкции.
Сон і дрімота• 03 июля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
А вы видели когда-нибудь у мезиалов наклоненную голову вперёд?
Мстящий за Зайца• 03 июля 2023
Ответ длятогдалия
К остеопату ещё сходите, пусть расслабит изнутри
Мстящий за Зайца• 03 июля 2023
Ответ длятогдалия
Спасибо. А он тянет назад шею?
корсет может немного снять напряжение с мышц шеи, но они перестанут работать,это как костыль, проблема то глубже

Доль Чекомбана• 03 июля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Яка ваша спеціалізація, лікар, що б я розуміла, з ким маю справу?