Прагматик флегма• 03 июля 2023
Выпирающий внизу живот, воздух.. Как от этого избавится?
Слабые мышцы тазового дна, читала об этом. Хожу в зал 3 раза в неделю, пресс, планка, силовые, бег. не толстая, 162 рос и 53 кг веса, выпирает внизу живот, хоть не ешь совсем(( при вакууме, сексе- воздух. Что посоветуете делать?
Прагматик флегма
• 03 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Може у вас діаметрах? Або лордоз? Або кортизоловий живіт?
А как это выяснить?
Прагматик флегма
• 03 июля 2023
Ответ дляMarMarem
Или газы
От фруктов, ягод бывает вздутие. Кегеля упражнения я делала после родов, не могу сказать, что у меня «ведро»)) мышцы хорошо могу сжимать
Конфиденциальность• 04 июля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
А как это выяснить?
Лордоз видно в дзеркалі, станьте боком.
Діастаз можна самому намацати лежачи, є спец техніка
Кортизоловий живіт - хронічний стрес без відновлення протягом тривалого часу