Кому там слова не давали• 03 июля 2023
Не беспокоить!!!
a.ostroverh• 03 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
на первом фото ну копия дэвон,извините
но волосатый сфинкс еще прикольнее)))
Может он браш)))
Кроме паспорта ничего с ним не досталось, так что наверняка я не знаю
Мягусенькие такой
Ваш тоже красавчик, ухи прям улетные!
Мягусенькие такой
Ваш тоже красавчик, ухи прям улетные!
парИла я парИла• 03 июля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Орієнали красавці!!)) Дуже подобаються, але на нашу помийку таку красоту не викидують, тому маємо 3 ендемічних українських волохатих))
я ориенталов тоже ооочень люблю,но все котики замечательные и классные
Прокачую сідниці• 03 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
ой не все,у нас кричащие только меньшая половина))больше половины редко хоть тихое мяу скажут.а мне нравится когда они говорухи
А мне достался самый-самый разговорчивый, я думала все такие. Вот повезло то
парИла я парИла• 03 июля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Может он браш)))
Мягусенькие такой
Ваш тоже красавчик, ухи прям улетные!
Мягусенькие такой
Ваш тоже красавчик, ухи прям улетные!
спасибо
биколор ушастый 1 в 1 копия мамы у нас
a.ostroverh• 03 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ты же мой золотой ! Мать тебя хоть кормит? Вес набрал ?
Нет)))
Но едят как кони
Оба!
Таки им пурина про план зашла, тьфу-тьфу-тьфу, уже 6 кило съели
Но едят как кони
Оба!
парИла я парИла• 03 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
повезло!
у меня первый мой ориентал была такая,любовь всей моей жизни
a.ostroverh• 03 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
спасибо
биколор ушастый 1 в 1 копия мамы у нас
Покажете?
парИла я парИла• 03 июля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Покажете?
фото в галерее всех котов тонна,поищу сейчас,найти бы
a.ostroverh• 03 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
А хардюша то же не доедает , 7 кг с копейками весит , сколько он уже съел говядины история умалчивает, по мнению их высочества мало !
По нему прямо видно)))
Потринділиця• 03 июля 2023
Ответ дляa.ostroverh
В паспорте он сфинкс)))
Но что-то периодически шерстью обрастает. Это доели пачку для красоты кожи и шерсти
то он заметно на попе шерстью зарос
Поделитесь, пожалуйста, что за витаминки? У меня кошка очень сильно вылиняла😥
Мейк-ап форева• 03 июля 2023
Ездили на море , оставили племяннику собаку , Он мне говорит - я ей вкусняшки даю что бы мы быстрее подружились ))) после двухнедельного отдыха))
ЯНаПэПэ• 03 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Это правда, что он мяукает постоянно, типа так разговаривает? Вас не раздражает?
парИла я парИла• 03 июля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Покажете?
мама,последние фото что нахожу уж очень пикантные(роды) или личные (туалет)
ЯНаПэПэ• 03 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
разыгрался
Это ориентал? Правда, что он мяукает постоянно?
парИла я парИла• 03 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
у нас их много))
не раздражает совершенно.не все так много говорят.я бы хотела что бы все
парИла я парИла• 03 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
ориентал))
ответила чуть ниже))
ЯНаПэПэ• 03 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
у нас их много))
Ужас, меня бы наверное раздражало. Тоже хотела ориентала черного, но передумала. Хорошо, что взяла экзота. Он очень игривый и с ним не бывает скучно, правда немного агрессивный бывает
парИла я парИла• 03 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
ориенталы не агрессивны.
каждому свое))для меня это лучшая порода,кому то другая.все котики супер.покажите своего!
a.ostroverh• 03 июля 2023
Ответ дляПотринділиця
Витамины не давала
Вот этот корм ели. Белая за месяц почти перестала линять, может совпало конечно
a.ostroverh• 03 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Ещё и пятна полосатые)))
a.ostroverh• 03 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
а это его сестра,ее дочка
Вот тоже достаточно специфическая внешне порода)))
Но что-то в них есть однозначно!