Чудовий каламбур• 03 июля 2023

Предстоит первое свидание, посмотрите по картам, будут отношения?

Предстоит первое свидание, я если честно сомневаюсь в адекватности мужчины, уж очень быстро он заговорил о браке и о том, что он меня любит и т.п.
Кто сможет сделать расклад, буду очень благодарна!🙏🙏🙏💖💖💖
Не знаю чего ожидать, но почему-то очень быстро все в меня влюбляются и предлагают строить отношения, замуж, семью.
А я уже не молодая, и у меня 2 детей, это их не отпугивает. Почему?
Скажу сразу, я сейчас в Европе, но такое происходит и с нашими мужчинами.
Вот , недавно отвергла украинца, который был готов даже удочерить мою маленькую дочь.В последний момент отказалась прийти к нотариусу, чтоб оформить отношения.
А сейчас снова всё очень быстро развивается, я боюсь ошибиться, девочки.
Щебетуха• 03 июля 2023
Автор, вы не в себе.Вы что, не знаете, что быстрые отношения большей частью ничего хорошего не приносят ? Вы хотели чтобы вашу дочь удочерил человек, которого вы толком не знаете ? Боитесь ошибиться ? Так не спешите, узнавайте, проверяйте человека в разных ситуациях, а потом только впускайте в свою жизнь и в жизнь детей.
Новорічна пальма• 03 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
С новым да, это не он предлагает удочерить, а предыдущий хотел это сделать.
А этот хочет жениться, я ему тоже говорю, как так быстро, ты меня ещё не встретил.
Он сказал, что по видео звонку всё сразу понял и принял решение, что приедет сразу с кольцами..
ну как же...на вас все хотят немедленно жениться и детей усыновить ваших. не видя вас даже.
Щебетуха• 03 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Не верьте, Ваше право.
Вот поэтому и хочу узнать он брехло или правду говорит..
Ну, так принимайте предложение. Потом отпишитесь о своей жизни. Или вы только таро верите ?
автор Чудовий каламбур • 03 июля 2023
Ответ дляЩебетуха
Конечно буду проверять, но если бы Таро ответили, что он врёт, то не тратила бы свое время на бессмысленные встречи..
автор Чудовий каламбур • 03 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Не детей, а младшую дочь это предыдущий был настроен сделать, никто его за язык не тянул, всё остальное верно, так и есть..
Вот это немедленно меня и пугает...
Не хочу обжечься и не хочу из-за своего недоверия потерять нормальное человека.

А жениться он хочет, якобы чтоб мне помочь остаться здесь в стране.

Кстати, фотка может быть вообще фейком, взятой из Гугла.. но смысл??
Пригощаю кашею• 04 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Я вообще если честно против брака.
А вдруг у него какие-то плохие и корвстные цели. Например, кредитов набраться...
тролляка