Наездница• 03 июля 2023

Фаршированный перец?

Как сделать,чтоб та жидкость не была жидкой.
Я лью томат и воду . Еще добавляю лук и морковь. И всегда так жалко когда все это выливается
Но , вот придумала все накрошить мелко в блендере и получиться такая кашица и будет этот бульон густой 🤭
Пані з калабані• 03 июля 2023
Мы это едим как суп.

ДаЗдраПерма• 03 июля 2023
Я ещё сметану. Но тоже едим как суп
Сметчица• 03 июля 2023
Ленивый делайте, это горааааздо вкуснее и ничего выливать не надо. Только мясо мелко режьте, а не фарш
Gleva• 03 июля 2023
Я спочатку тушу у воді, а потім додаю домашній кетчуп змішаний зі сметаною, получається ніжніше і не рідке
13чудоСВЕТА• 03 июля 2023
У мене перець тугий, тому розрізати його і змішати з юшкою - самий смак.

А взагалі у нас за юшку скоріше бійка буде, ніколи не виливали.
ОноВамнадо• 03 июля 2023
Я спочатку завжди заливаю водою з сіллю і кипить хвилин 15 на слабкому вогні,потім додаю з блендера свіже-томати,моркву і цибулю з цукром і дотушковую,лавр,часник,зелень в ківнці. Ми всі не любимо цю жижу,потім просто виливаємо.
13чудоСВЕТА• 03 июля 2023
Але у мене юшка - томат, сметана і вода, сіль, перець - це смачно
Мамаша в бигудях• 03 июля 2023
Уложите перцы плотно, тушить час, и юшки будет меньше, и перцы сочнее.
Дюагональ• 03 июля 2023
У меня не получается прям такой жидкой. Чтоб загустить вашу добавьте ложку муки или крахмала.

Шукаю трусики• 03 июля 2023
Я заливаю томатним соусом( пасатта).
автор Наездница • 03 июля 2023
Ответ дляДюагональ
Изжога
Снідаю авокадо• 03 июля 2023
Перцы укладываю в емкость для запекания.лук.морковь и заливаю томатом. Попробуйте. Запеченный очень вкусный и лишняя жидкость вся уходит .
Если тушить.то в зажарку просто ложку муки
автор Наездница • 03 июля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
От муки изжога
Дюагональ• 03 июля 2023
Ответ дляНаездница
Изжога
Что изжога?
автор Наездница • 03 июля 2023
Ответ дляДюагональ
Что изжога?
От муки
Снідаю авокадо• 03 июля 2023
Ответ дляНаездница
От муки изжога
Тогда запекание без муки .
От крахмала тоже изжога?
Дюагональ• 03 июля 2023
Ответ дляНаездница
От муки
От муки не может быть изжога. Она у вас от томата.
Мудробаба• 03 июля 2023
Одна я не понимаю что за жидкость? У меня наоборот извечная проблема мало подливки
автор Наездница • 03 июля 2023
Ответ дляДюагональ
Я знаю от муки . Так как в гуляш я не кладу томаты но загущивают чехи мукой и у меня трешь . Потом чехи делают эти свои подливы и белые тоже на муке и о боги я умираю от изжоги .

автор Наездница • 03 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Моя мама так делала , но я чего то так не делаю. Сметана в тарелке
автор Наездница • 03 июля 2023
Ответ дляМудробаба
Вы полностью покрываете перец соусом ?
Если что я да , может это и ошибка
Муркошечка• 03 июля 2023
Ответ дляНаездница
У нас тоже изжога от муки
Міряю від одиниці• 03 июля 2023
Ответ дляДюагональ
Моя свекруха теж борошно додає. Виходить дуже смачно. Але я так не роблю. Соус+овочі+сметана. Тушкувати довго треба
Щастя-здоровля• 03 июля 2023
Вода+ бульйонний кубік+ крохмаль кукурудзяний(д.еткер)+ ложка кетчупу+сметана
Мудробаба• 03 июля 2023
Ответ дляНаездница
Вы полностью покрываете перец соусом ?
Если что я да , может это и ошибка
Да полностью, даже поверх на пару пальцев, но когда остывает,всю жидкость впитывает рис с мясом и остаётся только ’гуща’ из подливы. Но я делаю с чистым томатом без воды, может в этом причина
Мудробаба• 03 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Без ’кубіка’ певно не вийдуть голубці

Люди которые едят ’кубик’ , с какой целью вы это делаете? В мире есть великое множество натуральных специй, можно подобрать на любой, самый извращённый вкус, напоркуа кубик?
Мафиозная• 03 июля 2023
Я не тушу в сметане, только томат, мука, вода, сахар, соль. Не люблю эти сметанные хлопья потом
Щастя-здоровля• 03 июля 2023
Ответ дляМудробаба
Без ’кубіка’ певно не вийдуть голубці

Що б ви спитали:(
маринель-наумка• 03 июля 2023
Я не розумію - звідки у вас там вода? На палець заливаю - все впитує перець. Потім переживаю, що мало підливи. Скільки у вас води?
Щастя-здоровля• 03 июля 2023
Ответ дляМудробаба
Без ’кубіка’ певно не вийдуть голубці

Не розумію людей, які пишуть ’наепоркуа,’ для чого? не володіючи навіть державною мовою:)