Наивная Хо• 03 июля 2023
Вы мечтаете о частном доме?
Жить или как дачу, не важно. Но хотели бы иметь? Если бы были деньги купили бы или построили? Даже сейчас если жить где бы больше хотели в доме или в квартире?
Результат:
вже голосів:
65 (32.99%)
Мечтаю о доме,денег нет
62 (31.47%)
Строим/ Имеем дом
53 (26.9%)
Только квартира
13 (6.6%)
Не важно, лишь бы своё
4 (2.03%)
Мечтаю о доме, муж против
Повелитель бітка• 03 июля 2023
брат всегда мечтал о доме, купил, доволен очень ( плюс теперь не лежит на выходных днями на диване, а занимается домом и садом, но ему в кайф)
я жить не хотела бы, а дачу обязательно приобрету в ближайшем будущем
Любви вам!• 03 июля 2023
А чо мечтаю і денег нет? Є, закінчиться війна, вернеться чоловік живий і здоровий і побудуємо
размахер• 03 июля 2023
Завжди мріяла , збудувала і жодного дня в ньому не жила. Переїхала через війну , тепер знову мрію
Кидстаффовна• 03 июля 2023
Хотела бы, но только в городе и чтоб нанимать людей на всё) но это нереально, в пригороде жить не готова
Шлях до зірок• 03 июля 2023
Живём в доме. Снимаем. Раньше жили в квартире. Сейчас в доме нравится больше, но в Украине жила бы только в квартире.
Без образів• 03 июля 2023
Жила у будинку,то була каторга. Мені було 30 років. Купили квартиру.
Тепер звичайно будинок для мене краще. Та і наразі думаю, що безпечніше. Можна укриття зробити.
Наивная Хо
• 03 июля 2023
Ответ дляПоросенка
Только не дом,я там уже была
Есть разные дома))
Вы в каком были?
Примарочка• 03 июля 2023
ні. на мене навіть згадка ’приватний будинок’ наганяє таку паніку
це кошмар просто.
Метелики на душі• 03 июля 2023
Есть дом, но мы совершили большую ошибку с мужем, купив дом в пригороде. Точнее я совершила ошибку, мужа все устраивает. Хоть там есть все, и школа и площадка для детей, садик частный, государственный, магазин, да все там есть, но мне там скучно и скучно дочери, за 2 года она так и не нашла друзей себе там. Я пока уехала в квартиру, приезжаю на выходные в дом.
Так что если дом, то только в городе, особенно с детьми
Госпожа Белладонна• 03 июля 2023
Живу и рада. Есть своя малина, клубника, смородина, крыжовник, огурчики, помидоры. Красота 😍
Видящие_помогите• 03 июля 2023
Мріяла, але довелося півроку пожити у великому будинку із садом, то перехотіла
ЗавЛабСнаб• 03 июля 2023
Я живу в будинку,обожнюю його ,наче інший світ за закритими воротами. Садочок,гамак,шашличок, басейн.
Бажаю вам не мріяти а щодня уявляти 🏡 своєї мрії і все вийде)
размахер• 03 июля 2023
Ответ дляПримарочка
це кошмар просто.
Насправді це ідеально, якщо говорити про нормальний будинок , а не розвалюху. Я 15 років прожила в батьківському, до квартири ніяк не можу звикнути ні я, ні чоловік , ні діти
Дай подивлюся• 03 июля 2023
Родители в доме. Я в квартире. Мама ездит ко мне отдыхать, а я к ней-как на каторгу. Ни за что...
Ага, мечтала, построили, жили. Пришла русня, все уничтожили.
Классно было. Панели солнечные -света нет, а у меня есть)) гараж куда можно поставить все машины, мотоциклы, велики, картинги и прочее.
Беседка на улице. Шашлыки, утренний кофе. Котики. Малинка росла. Вишенка. С горы скатилась, вот и море.
Квартиры вообще не мое. Я там задыхаюсь.
Наивная Хо
• 03 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
А чем детям плохо? Басейн, свежий воздух..,
Какой детям толк от дома в городе? Какая разница тогда детям между квартирой и домом в городе?
220В• 03 июля 2023
Побудували будинок з чоловіком, живемо вже 10 років. Кращого і не бажаю, це просто рай, в порівнянні з квартирою.
Не заздріть тьоті• 03 июля 2023
мечта сбылась пару лет тому. теперь мечтаю чтобы война закончилась, чтобы спокойно там жить. если уцелеет, граница.
Куда_бежать• 03 июля 2023
никогда не мечтала о доме.
у мужа был 200м2, продали перед войной.
Есть дача.
у мужа был 200м2, продали перед войной.
Есть дача.
Поросенка• 03 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Есть разные дома))
Вы в каком были?
Он до сих пор есть, у мамы,огромный двухэтажный дом и участок,там так много сил и времени нужно вкладывать,я не получаю от этого удовольствия. Наведываюсь ,помогаю,но это не мое.
Метелики на душі• 03 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
В городе есть друзья, дочка с обеда и до ночи гуляет с подружками. Сейчас пошла на рисование и английский, сама вышла и пошла, а не мне постоянно возить ее туда-сюда
Свекруня• 03 июля 2023
Ответ дляразмахер
И я такая же)))
220В• 03 июля 2023
Ответ дляПоросенка
Ну тут мова про огороди не йде. В нас будинок без плантацій. В мене маленькі діляночки з овочами , все автоматизовано, поливання..поле мені жіночка приходить. За роботу бере мало, бо діляночки маленькі. А можу і сама. Я люблю квіти свої, огірочки, помідорчики.
Наивная Хо
• 03 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Почему в Украине в квартире?
Странная у вас логика))