ничевока• 04 июля 2023
Якщо в б вам впало 10 мільонів доларів, що б робили?
Я б придбала будинок на березі моря першим часом)
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Я знаю о чем говорю поверье
Верю. Я понимаю, что отели могут быть разные, но если это Европа (а затоку вы не хотите) вы упускает момент налогов, а они там конские. И каждый года что-то скрытое вылезает, на вес собственно, и уходят в минус 90% людей, выбравших это направление. Денег не хватит. 30-25 - да
ничевока
• 04 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Извините, но у вас даже ник анонимный какой-то соответствующий присвоился случайным образом. А я свидетель тех, кто из 10 тыс долларов сделали состояние в 1+ млрд долларов. Все возможно. Были бы мозги. Трамп тоже просрал кучу своей унаследованной недвижимости ибо мозгов как у лампочки. Были бы мозги, желание, рассудительность и холодный ум - рациональное и умное распределение инвестируемого стартового капитала приносит доход
А у меня бы наверное, так и не вышло бы. Но у Вас пусть все получится.Дай Бог)
Хотя моет, были бы деньги, записалась бы на курсы финасовой грамотности )
#Пойду_кгадалке• 04 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
та у него уже на пол шестого
тогда еще машину времени надо
Откуда инфа?)
ничевока
• 04 июля 2023
Ответ дляМалинка
Это ж мои деньги и мои мечты😂
Мне бы хотелось, что бы пукин сдох, кадыров и Медведева за ноги подвесить
ВЫ не одна)Таких нас много.
Червона рута• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Несколько лет являюсь подписчиком человека, который купил 3 виллы в Турции, с такой же целью, он очень подробно рассказывает про этот бизнес, затраты, что не получилось и почему. У него три виллы на 15 номеров, а тут 25 и всего 10 миллионов. Это очень мало для старта такого бизнеса. Кстати, он с этой затеей прогорел, а вложил на старте раза в три больше.
Вы про Шпака что ли? 😂
Полный бред. Вы слушаете каких то левых людей в инстаграмме, которые не говорят и 50% правды. Я это знаю с 1000% гарантией о чем говорю. И не от какого то подписчика
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Только это не ваш случай. Просто это видно по тому что и как вы пишете, как строите фразы. И не обижайтесь, я вам действительно желаю удачи во всех начинаниях.
Зараз все скажу• 04 июля 2023
Ответ дляМалинка
Это ж мои деньги и мои мечты😂
А, кстати, шо этот медведев из себя представляет? Знаю, шо был когда-то вместо хуйла. А сейчас? В телеге часто про него читаю
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляМалинка
Это ж мои деньги и мои мечты😂
Я погнала• 04 июля 2023
Ответ дляМалинка
Тогда я бы за эти деньги наняла киллеров и убила путина)
Собирается компания, чтоб сброситься со свалившихся….
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Бухает сильно, деградировал.
Пупс• 04 июля 2023
1. Приют для животных + зарплаты персоналу
2. Некоторое специфическое оборудование для людей-волонтеров, работающих на нужды фронта
3. Себе несколько единиц недвижимости под арендный бизнес
4. Остаток в действующий бизнес, его расширение
Червона рута• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Господи. Я ничего не упускаю. В той стране, где я живу я уже знаю все подводные камни и с чем можно столкнуться. В минус? Вы серьезно?)) Мне кажется вы вообще не понимаете о чем речь
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляДайте подумать
Фильм бы сняла
Я вам отдам свои 10 миллионов, пригласите на главные роли меня и Джонни Деппа))) кассу гарантирую!
хутряна володарка• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Вы - воплощение персонажа Debbie Downer Рейчел Дратч в реальности, без обид
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Вы про Шпака что ли? 😂
Кого? Про известного харьковского инвестора, Авантаж (пентхаузы) его детище, если слышали.
Зараз все скажу• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
То в ваш дом просто ракета не попадала
Дайте подумать• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Ладно. На 20 особо не разгуляешься будем брать сценарием
Зараз все скажу• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Бухает сильно, деградировал.
И шо? Имеет влияние? На него ж внимание обращают...
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
А мне кажется, что вы исключительно теоретик)
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
То в ваш дом просто ракета не попадала
В дом нет. В 300 метрах от нас да.
Дайте подумать• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Он в полном порядке, вы суд не смотрели?))))
Смотрела частями. А что там?
#Пойду_кгадалке• 04 июля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Обращают, чтобы поржать. Там мозги совсем поплавились
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляДайте подумать
Я готова сниматься хоть голой и без гонорара, только уговорите Джонни)))
Зараз все скажу• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
В дом нет. В 300 метрах от нас да.
Вот и я о том же
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Смеются над ним
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляДайте подумать
Смотрела частями. А что там?
У него все в порядке )))))
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Я бы может и обиделась, но без понятия кто это) не мой круг интересов. Шпаки, Дратчи, где вы все такое берете)))