ничевока• 04 июля 2023
Якщо в б вам впало 10 мільонів доларів, що б робили?
Я б придбала будинок на березі моря першим часом)
Сусідка знизу• 04 июля 2023
Ответ дляничевока
Теж сьогодні таке подумала..
Мужмків немає ніяких, а той , що є.. плачу весь вечір.. стерво , а не чоловік
Співчуваю
Розумію.
Нічого, все стане на свої місця і на вашій вулиці буде свято
Розумію. Нічого, все стане на свої місця і на вашій вулиці буде свято
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляМалинка
Тогда я бы за эти деньги наняла киллеров и убила путина)
Мало денег. Двойника разве что получится, и то , обманут вас)
ничевока
• 04 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Співчуваю
Розумію.
Дякую) Сподіваюсь.
Але, як моя мама покійна казала - Дурень думкою багатіє- то про мене. :)
Кундалина• 04 июля 2023
Ответ дляничевока
О, ідея ))))
Мені 10 мало. В мене 100 по пунктикам розписано давно.
ничевока
• 04 июля 2023
Ответ дляМалинка
Там двійники-трійники.
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Ой, нет не в Затоке точно) 5 млн евро хватит на отель на 25 номеров со своим пляжем, рестораном в курортной стране Европы на берегу моря. И для души, и доход стабильный
Не хватит, вы что!!! На содержание первые года три, пока отобьется, у вас будет уходить около 30% от стоимости в год))))
ничевока
• 04 июля 2023
Ответ дляГореотума
Открыла бы наконец свой музей
Музей на какую тематику?))
Пес Патрон• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Снова будет скучная тема про домики у моря, тачки, путешествия, помощь животным и фондам ... Я бы все деньги потратила чтобы переспать с Джонни Деппом.
Боже он же уже старый
хутряна володарка• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Вы что, русская? Всем пишете, что ни у кого ничего не получится. Ни у меня, ни у человека желающего открыть отель, ни у той, кто киллера бы нанял. Ни у кого ничего не получится по-вашему. Или у вас что-то плохое в жизни произошло?
ничевока
• 04 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Соглашусь, мне б также, если что. В Европе ))) Та хоть в Черногории, вот
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Несколько лет являюсь подписчиком человека, который купил 3 виллы в Турции, с такой же целью, он очень подробно рассказывает про этот бизнес, затраты, что не получилось и почему. У него три виллы на 15 номеров, а тут 25 и всего 10 миллионов. Это очень мало для старта такого бизнеса. Кстати, он с этой затеей прогорел, а вложил на старте раза в три больше.
Малинка• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Ладно, тогда хоть Кадырова убейте
Творю чудеса• 04 июля 2023
Ответ дляГореотума
Открыла бы наконец свой музей
Музей чего,интересно?
Дайте подумать• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Ептыть. Он же не молод там надо на виагру потратиться
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляМалинка
Ладно, тогда хоть Кадырова убейте
К тому не подберешься. Да и какой прок? Чисто медийная победа. Если уж хочется кого-то убить и помочь этим своим, нужно обратить внимание на популярных полевых командиров, что-то умеющих и знающих , их немного, которые реально нашим парням добавляют головняка. Или лётчиков мочить. Всех боевых. Вот это будет помощь. А хаймарс, красиво да, но их нам и так дают, одним больше, другим меньше.
Бавовнятко• 04 июля 2023
Ответ дляДайте подумать
Он в полном порядке, вы суд не смотрели?))))
Червона рута• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Я знаю о чем говорю поверье
ничевока
• 04 июля 2023
Ответ дляГореотума
Музей кукол
Класс))) Шикарная идея.Дай Бог, чтоб у Вас сбылась Ваша мечта
Зараз все скажу• 04 июля 2023
Ответ дляМеня много
Просто спокойно б себе жила у океана
Ну вот я у океана уже второй год живу спокойно, но на хуйло бы киллера наняла, бо не всем так спокойно как мне
хутряна володарка• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Извините, но у вас даже ник анонимный какой-то соответствующий присвоился случайным образом. А я свидетель тех, кто из 10 тыс долларов сделали состояние в 1+ млрд долларов. Все возможно. Были бы мозги. Трамп тоже просрал кучу своей унаследованной недвижимости ибо мозгов как у лампочки. Были бы мозги, желание, рассудительность и холодный ум - рациональное и умное распределение инвестируемого стартового капитала приносит доход
ничевока
• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Вот насчет летчиков согласна. Это самые ценные товарищи у них
Малинка• 04 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Это ж мои деньги и мои мечты😂
Мне бы хотелось, что бы пукин сдох, кадыров и Медведева за ноги подвесить