ничевока• 04 июля 2023

Якщо в б вам впало 10 мільонів доларів, що б робили?

Я б придбала будинок на березі моря першим часом)
Викупана• 04 июля 2023
Положили бы на брокерский счет

палка-копалка• 04 июля 2023
Пожила б по- человечески.Не работая.
Мне много не надо, путешествия не пафосно, просто жить...
миссДавеча• 04 июля 2023
Господи пускай мне впадет, хотя бы 1 мильон я бы купила жильё себе где-то в тёплых краях, возле моря, океана, и уехала с Украины, я здесь будущего не вижу для себя.
СкокоМнеДадите• 04 июля 2023
Ответ дляКонтрольница
Дала бы взятку, чтоб забрать мужа с армии и уехать с ним куда-то подальше отсюда и с одним рюкзачком, ничего не надо мне больше.
А в рюкзаке 9,5 млн?
Мадам Тю-лю-лю• 04 июля 2023
Уехала бы жить в США со всей семьей и родственниками, открыла бы там какой-то бизнес
aleksey.bo• 04 июля 2023
Віддала б усі гроші на те, щоб відколоти оркостан від материка. Знаю, це неможливо, задонатила б на ЗСУ
ЖующаЯКонфету• 04 июля 2023
Ответ дляКраїна мрій
Я б Хаймерс купила для ЗСУ
Моя первая мысль, но я бы дроны, чтоб еб.. ть их каждую ночь.