Ясамаякрасивая)• 04 июля 2023

Прошу помощи в толковании сна.

Сны снятся редко, но всегда вещие. Не всегда могу правильно истолковать их значение и, зачастую, трактую их значение уже после сбывшегося события, которое предвещал сон.
Я живу в доме с большими окнами и огромной верандой и металопластиковых окон. Во сне я стояла на кухне у мойки, спиной к окну. Я, не знаю как, почувствовала взгляд, повернулась – на меня сквозь окно смотрела худая, немного изнеможденая женщина. умом я понимала что она пробралась в мой двор и я начала ей говорить чтобы она уходила, иначе я вызову полицию. я начинаю идти к входным дверям и вижу сквозь окна и веранду что она идет туда же. Я открываю дверь веранды и мы встречаемся взглядом. Она смотрит на меня пронизывающим взглядом, большими серыми глазами, затем поворачивается и идет в выходу со двора. Когда она повернулась ко мне спиной – у нее за спиной на плече я вижу……косу, это была смерть. Я проснулась.
Гірчинка• 04 июля 2023
Известие, не очень хорошее
Гірчинка• 04 июля 2023
Не обязательно о чьей-то смерти, просто для вас оно будет тяжелым
автор Ясамаякрасивая) • 04 июля 2023
Ответ дляГірчинка
Спасибо.