Атятя_тётя• 04 июля 2023

Сон. Помогите расшифровать.

Девочки, помогите расшифровать сон.
Приснилось, что соседка напротив на лестничной клетке и моя мама дрались…И та соседка откусила маме пальцы на руке. А я подхожу и вижу эту картину…
К чему это?
Викупана• 04 июля 2023
У меня бывает ссора, что кто то ко мне прибивается, а бывает ссора и наяву ссора юудет
Скромняшка• 04 июля 2023
Сон о том что кто-то будет просить у Вас в долг, а Вы будете удивлены.