Ангел-предохранитель• 04 июля 2023
Посоветуйте действенный крем для лица. Который работает
35 лет. Есть морщины под глазами. Есть купероз на носу, немного нервная кожа, комбинированная, белая. Хочу злю был дефект от крема, его можно было использовать под бб крем, чтоб не был жирный, не оставлял жирный блеск, не скатывается.
Бюджет до 200 дол
Куратор дебошей• 04 июля 2023
К сожалению, крем не сделает неровную кожу гладкой и не уберет купероз на носу. Настраивайтесь на комплексный уход и, возможно, лазер. Начните с очищения (достаточно пенки или геля каждый вечер), добавьте легкий пилинг (я обожаю для лета молочный 10% на ночь). Можно энзимную пудру 1-2 раза в неделю. И только потом смотрите на сыворотки и кремы.
Ангел-предохранитель
• 04 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Вы надеетесь, что крем уберут морщины?
Немного разгладят
Ангел-предохранитель
• 04 июля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Я уже это делаю давно
Ангел-предохранитель
• 04 июля 2023
Ответ дляДомашка
Косметолог вам порадить
Я не доверяю косметолологам
Куратор дебошей• 04 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я уже это делаю давно
Ну тогда могу порекомендовать свой крем. Мне 43, кожа комби, легкий купероз уже почти сошел на нет. Нравится в нем отсутствие запаха и приятный матовый финиш. Не скатывается.
Просто красавица• 04 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Немного разгладят
Автор, в 35 Никакой крем ничего не разгладит. Идите к косметологу и решайте проблемы , а не страдайте ерундой. Крем - это поддерживающая терапия, он морщины убирает только в рекламе
Ангел-предохранитель
• 04 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
А что тогда делать с 45-50? Операцию?
Ангел-предохранитель
• 04 июля 2023
Ответ дляИМХОля
советую
Какие результаты он дает? Можно ли использовать под глазами?
Нетутешня• 04 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Немного разгладят
Крем уберет сухость , но не морщины .
От морщин -ботулотоксин , он неровного рельефа - пилинги,от Купероза -фотоомоложение
Нетутешня• 04 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
А что тогда делать с 45-50? Операцию?
Не только операция . Зависит от состояния , от типа старения . Нити, рэдиэсс
Ангел-предохранитель
• 04 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
под глаза советую dr brandt dna
Какие результаты он дает?
Просто красавица• 04 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
А что тогда делать с 45-50? Операцию?
Индивидуально. Если женщина следит за собой, то в 45 можно и без операции, тут каждый случай индивидуален
Бурундучиха• 04 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
под глаза советую dr brandt dna
Пептиды в конце списка, база крема за 4000грн из силиконов и глицерина👎
ніколи такого не було• 04 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Какие результаты он дает?
мне 35, под глазами нет морщин вообще. пользуюсь этим кремом постоянно уже лет 5
ИМХОля• 04 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
хорошие результаты
любименькая• 04 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я не доверяю косметолологам
Косметологам не доверяете, а советчицам с сомнительными знаниями и компетентностью доверяете? Зря. Понимаете, даже цена не гарантирует, что то или иное средство вам подойдет. Косметолог видит вашу кожу и соберет анамнез. Да, многие рабоют на обаджи или других марках, но они работают. Да, дорого, но работают. Для выравнивания рельефа нужен ретинол не в очень высоких концентрациях на зиму курсом и спф обязательно. Небольшие концентрации при куперозе можно.
любименькая• 04 июля 2023
Ответ дляНетутешня
Крем уберет сухость , но не морщины .
+
Не зви чайна• 04 июля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Вы правы. Добавлю еще, что автору нужно в первую очередь грамотного дерматолога-косметолога найти. А вам отдельное спасибо за нормальный ответ. А то в теме обычно накатают гадости и без сути
Не зви чайна• 04 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я уже это делаю давно
Вы и удаление сосудиков прошли?
Не зви чайна• 04 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я не доверяю косметолологам
Вам дерматолог надо. Дерматолог, который в косметологии также работает. Одним кремом не решите ваши запросы
Домашка• 04 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я не доверяю косметолологам
Ну тоді старійте природньо