Пилосмок працює• 04 июля 2023

Почему стоматологи не корректируют цену

Я делаю раз в полгода чистку. И ладно когда запустила и много камней, окей я согласна. Но вчера пошла и она буквально 5 минут там парочку сняла, а так сказала что всё чистенько. И я заплатила те же 1500 грн. Спрашиваю так от количества камня не зависит цена- нет!
А у меня теперь неприятное ощущение как будто меня облапошили.
булоТАЙминуло• 04 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Пост 14 і 20. В 20 про довжину
То ваш перукар так бере оплату, можливо ви давній клієнт. А взагалі в прайсах завжди пишуть 1-2-3 довжина стрижки і від цього залежить вартість, чим довше тим дорожче.

Заикальница• 04 июля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Тобто якщо волосся до попи то підрівняти його буде дорожче, ніж з каре зробити піксі? Не смішіть
МашМааш• 04 июля 2023
Почему-то вы не рассуждаете об этом так, что 1500 - априори цена за минимальную работу ,2 зуба как у вас, а все, что больше - подарок от врача
Цена услуги состоит из аренды помещения, ремонта, оборудования, расходников, образования специалиста и только потом - его трудового времени. Которое, кстати, тоже бронируется под вас, тк врач заранее не знает, сколько там чистить
Ищите стоматолога с тарифом на один зуб или ждите дольше между чистками.
Тирамісу на терасі• 04 июля 2023
У нас еще как-то непонятно, то за длину (салон), то за время (стоматолог), в Европе оплата не за работу, как таковую, а за время, мы к этому тоже придем...самое дорогое это время.
Сіґеле-міґеле• 04 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Цікаве питання
Це якщо стригти волосся яке було до попи, то має бути вища ціна, ніж те що до плечей?
А що, майстер на таке волосся більше часу витрачає при стрижці?
Сіґеле-міґеле• 04 июля 2023
Так, стоматологи це біда( Не знаю як в інших країнах якість, але вартість наших дантистів стала рости як за кордоном, стаючи однію з найдорожчих послуг у ме.дицині
ГЛЮкоза• 04 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
В этом есть что-то символичное, когда стоматологи приравниваются к проституткам. В последнее время по их прайсам это как никогда актуально))) спасибо, рассмеялась
Є ідея!!!!
Йдіть на стоматолога і будете гроші заробляти і ціни ставити які хоч