Самая СоветЧиваЯ• 04 июля 2023

Муж не дает развод. Какие мои действия? Надо ехать в Украину?

И там уже самой всем заниматься? Это при том, что я отказалась от дележки и сказала, что алименты на детей может не платить, заберу только свое авто. Уперся зараза и все
Тихомандражная• 04 июля 2023
адвоката нанимайте
НаБалКоніХодять• 04 июля 2023
если есть дети, разводят только через суд
автор Самая СоветЧиваЯ • 04 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
адвоката нанимайте
Он сможет закрыть этот вопрос без моего присутствия? Или в Украину надо ехать по любому?
ЖующаЯКонфету• 04 июля 2023
Кому какая разница, что он там не даёт.
У вас дети, в любом случае через суд разведут.
Голубка миру• 04 июля 2023
Что вы понимаете под «не дает»?)
Подаете заявляете в суд, и суд вас разводит. Что там вам муж дает или не дает это его проблемы. В Украину можно не приезжать.
автор Самая СоветЧиваЯ • 04 июля 2023
Ответ дляГолубка миру
Что вы понимаете под «не дает»?)
Это можно сделать в электронном виде? Я не знала просто. Я его попросила, чтобы он подал заявление на развод. Сказал не дождешся развода не будет
Звездолётчица• 04 июля 2023
А почему Вы отказываетесь от половины. Вам не надо, Вы устраиваете свою жизнь. Но у Вас есть дети.
Тихомандражная• 04 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
конечно , автор и не отказывайтесь от алиментов и еще там , что делить
Moon shine• 04 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Пусть не пугает))) сейчас не ссср. Разводят в любом случае. Просто дольше. Вы 3р на заседание не пришли и все равно разведут. Вам бы азять консул.у адвоката. Но то что разводят.это точно. В электронном виде - не знаю. За меня адвокат ходил.
Тихомандражная• 04 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
средние века прошли, без его согласия разведут .
Просто у вас несколько процессов будет ..
развод
дети
имущество
Голубка миру• 04 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы хотите развестись, но чтобы все муж сделал?) Интересная вы личность
Все можно. Было бы желание.
Moon shine• 04 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
развод
дети
имущество
+++автор, вы не вправе решать за детей. Завтра вас не станет, а плименты будут. Это не вам-детям и играть в декабристку гордую очень глупо.что будет завира с вами- никто не знает
автор Самая СоветЧиваЯ • 04 июля 2023
Ответ дляMoon shine
Ясно спасибо
автор Самая СоветЧиваЯ • 04 июля 2023
Ответ дляГолубка миру
Все можно. Было бы желание.
Что все?
Краденые абрикосы• 04 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а что он должен дать,подайте заявление в суд, и что за устный отказ от алиментов и имущества, и вообще вам надо,вы и делайте,я бы на его месте тоже так сказала
Наездница• 04 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы американских фильмов пересмотрели?
Что значит ’не даёт развод’?
Наездница• 04 июля 2023
Ответ дляMoon shine
В СССР тоже разводили без проблем
Голубка миру• 04 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Что все?
Пошел в суд, заявление подал.
Вы же инициатор развода. Естественно он этим заниматься не хочет.
Краденые абрикосы• 04 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Что все?
нанял адвоката написать заявление,пошел в суд, оно ему надо?
автор Самая СоветЧиваЯ • 04 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Ну просто если это я буду делать, то не повезло ему. Я предложила по хорошему все сделать
Краденые абрикосы• 04 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а что вы можете по-плохому?
автор Самая СоветЧиваЯ • 04 июля 2023
Ответ дляГолубка миру
Пошел в суд, заявление подал.
Ну не хочет, тогда теперь его нагну. И имущество, и бизнес , и алименты. Дурак короче
Голубка миру• 04 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Странная вы, конечно
автор Самая СоветЧиваЯ • 04 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
а что вы можете по-плохому?
Ну теперь половина всего и алименты
Наездница• 04 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ему реально повезло, что вы хотите развестись.
Домовенок Кузя• 04 июля 2023
Не осуждаю, но почему так много разводов от женщин которые уехали? Что не так?
Краденые абрикосы• 04 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а как вы его можете из-за границы нагнуть, если приезжать не хотите?
автор Самая СоветЧиваЯ • 04 июля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну я встретила другого
автор Самая СоветЧиваЯ • 04 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Так возьму и приеду
Краденые абрикосы• 04 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так возьму и приеду
ну и замечательно