Organic• 04 июля 2023
Возврат денег за курсы. Помогите. Может юристы?
Была оплата месяц назад, планировалось обучение с 1 сентября, второй поток. Первый перенесли с 1 июля на 18. Я платила за второй поток. Оплата 16.500 грн. Так случилось, что не могу обучаться и предупредила заранее, попросила вернуть суму. Вернули 14.500 аргументировав налогом и комиссией.
Скидывала на карту и вернули мне тоже на карту. Кажется хотят обмануть
Organic
• 04 июля 2023
Оплачивала даже не на счет, не по iban
Контора большая и я даже напишу кто это, если мне ничем не аргументируют
KROX@• 04 июля 2023
Ответ дляOrganic
Оплачивала даже не на счет, не по iban
14500 вернули и радуйтесь, могли вообще отморозиться
Organic
• 04 июля 2023
Ответ дляKROX@
Там не та компания и публичный человек, чтобы обманывать людей. Это связано с медициной
Я спрашиваю, насколько это правильно или это себе в карман положили?
Первый раз с таким сталкиваюсь
KROX@• 04 июля 2023
Ответ дляOrganic
Первый раз с таким сталкиваюсь
Чем публичный не может обмануть? Вот же Вам ответили - аргументировав налогом и комиссией. Значит не себе в карман
Пишущаяся• 04 июля 2023
Вам 0оть так вернули. Мне отморощились возвращать год с небольшим назад мол война, все вопросы после войны... Бла бла... 5 тыс с хвостиком... Пусть удавятся
Organic
• 04 июля 2023
Ответ дляKROX@
Когда я возвращаю товар, мне полностью возвращают сумму, с налогом.
При чем потребитель, если услугу я даже не получала и место ничье не задерживала
KROX@• 04 июля 2023
Ответ дляOrganic
Согласна, я бы пошла на принцип и звонила...писала бы про них гадости где только можно! Если они такие публично-знаменитые- то вернут Вам остаток и мило попросят удалить, все, что Вы успели настрочить в порыве Гнева Человеческого!!!
Organic
• 04 июля 2023
Ответ дляПишущаяся
Я человек идеи
Могу и в защиту прав потребителей обратиться, если это действительно не законно.
Выбешивают такие мудаки.
KROX@• 04 июля 2023
Ответ дляOrganic
Я человек идеи
Выбешивают такие мудаки.
они Вам не помогут
Пишущаяся• 04 июля 2023
Ответ дляOrganic
Я человек идеи
Выбешивают такие мудаки.
А что зппп - оплата на карту, никаких документов... Туда бы я точно не пошла с этим вопросом. Потом я уехала вобще из города.
Бідося• 04 июля 2023
Ответ дляKROX@
Вы жертва?
Вилосипедниця• 04 июля 2023
Договор есть ? Открівайте и читайте что там написано по возврату денег и на каких условиях.
ЯниЯ• 04 июля 2023
Чому б вам не попросити їх більш детальні розрахунки? Які саме податки були сплачі? Податок на прибуток? ПДВ чи єдиний? Яке комісія, у якому розмірі? Скажіть, що 2 тис для вас суттєво і ви хочете розібратися
Organic
• 04 июля 2023
Ответ дляЯниЯ
Сказав, що скидувались гроші на ФОП, то він сам вирахував свої сплачені податки і скинув з іншої карти
Офіційне повернення не робили
Дуже неприємний менеджер.
Офіційне повернення не робили
Дуже неприємний менеджер.
Organic
• 04 июля 2023
Дзвонила у захист прав. Вся сума повинна бти поверненна. Вони роблять незаконні речі