Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего окулиста в Запорожье для ребенка . С дочкой проходили Руфье , оказалось плохое зрение ☹️ . Врач дала направление и сказала что можно к любому врачу окулисту , т.к в нашей поликлинике его нет , теперь стою перед выбором к кому пойти . Жду проверенных советов. Спасибо за ранее 🌷
Alexandr-006f• 04 июля 2023
Клиника Прозрение. Хожу время от времени с 2015 года. Совету, на второе посещение в течение полугода скидка на прием. Не пожалеете
Мадам Клико• 04 июля 2023
Центр Прозрение возле автовокзала. Комплексное обследование. Спросите там детского офтальмолога. Она там одна. Фамилию не помню.