Бавовна• 04 июля 2023
А можно где-то в Киеве платно взять медицинскую справку в лагерь ребенку?
Нет времени записываться к семейнику. Раньше, вроде, так можно было .
Просто болталка• 04 июля 2023
Позвоните в ближайшую платную клинику и спросите, делают ли именно там.
Раньше делали почти везде.
Роздратована шкіра• 04 июля 2023
Позвоните своей медсестре они это делают за полчаса любые справки . Я так всегда делаю
КвартираЧья• 04 июля 2023
К медсестре идите, я у врача никогда не брала, даже в школу каждый год к медсестре
Просто болталка• 04 июля 2023
Или, как вариант, напишите или позвоните семейному врачу, скажите, что нужна срочно. Можно и без записи забежать, если нормальная врач.
Ms. Скромность• 04 июля 2023
Якщо немає контакту з сімейним, то в найближчу приватну клініку, вище вже писали.
Взагалі це за 10 хвилин робиться. Довідка для табору дійсна три доби, лікар на місці перевіряє, чи немає вошей, висипки на животі і руках.
Я через медкард24 сьогодні на завтра сина записувала (це по нашому березі).
Ms. Скромность• 04 июля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Раньше всегда брала справку в школу в любой частной клинике.
Для школи ще треба аналізи і кардіограму, це дійсно швидше через приватну клініку.
А для табору інша довідка, простіше робиться.
Любви вам!• 04 июля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Так, якщо в держ,то треба, в приватній мені робили без цього