bonfason.com.ua• 04 июля 2023

Очень расстроена((( цены на Турцию просто космос

на двоих с ребенком на 7 дней от76000 -115000((( и это без дороги в Молдову и Польшу. Это просто жесть. куда поехать с ребенком 7 лет? цены в Испанию еще выше
ГоловнаЯ• 04 июля 2023
Ответ дляПідмітайло
Дивилась вчора на Болгарію. Тиждень з дитиною 6 років 23тис. Але як подумаю скільки автобусом їхати і що може там море брудне від нашої гес .
Не знаю їхати чи ні.
23 это с проживанием?

ГоловнаЯ• 04 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
А как ехать сутки в автобусе?
Сидя
Ангелок з ріжками• 04 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
С Ужгорода 12 часов до Макарской Ривьеры туда ехали в Загребе ночевали , обратно ехали без остановок
Как это 12, если три границы проходить ? До Хорватии ехать 20-24 часа
Ангелок з ріжками• 04 июля 2023
Ответ дляРадикальная
Пляж бесплатный, можно за 8 евро брать шезлонг и зонт. Интерсити ехали до Пшемышля, потом около трёх часов польским интерсити до Кракова и 2 часа перелёта до Бургаса, автобус на побережье. Цены в кафе не высокие 4-5 евро стоит второе блюдо
16-18 часов в пути
сЛАдКОежКА• 04 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Я с детьми в Хорватию в апартаменты съездила только вернулись , но я вообще не готовила питались в кафе только , фрукты покупала в супермаркете только . Очень бюджетно вышло на 10 дней . Хорошая Турция дороже намного в тех отель что любим отдыхать .Ехали на машине , аппараты на букинге брали
Цікаво за що вам влупили 7 дизлайків
Радикальная• 04 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
16-18 часов в пути
Нам главное было, что не автобусом 30 часов.
СережкинаЯ• 04 июля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
там якщо не олл інклюзів, то дороге харчування, та квитки я дивилася ще на червень були Пегасом мінімум 50 євро з Бухареста
С чего вы взяли, если только самим готовить, то и 100$ в неделю на двоих с головой, фрукты-овощи дешевые
СережкинаЯ• 04 июля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
23 это с проживанием?
Щебетушка• 04 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Какие 3 ??? Там нет границы одна граница в косино прошли за полтора часа приехали к открытию . Там автобан 160 -170 ехали

Ангелок з ріжками• 04 июля 2023
Ответ дляРадикальная
Да, согласна, быстрее,но это чемодан затащи в Интерсити, 8 часов пути, потом снять, потом опять в Интерсити, потом до аэропорта,опять чемоданы туда тянуть ,быть за 2-3 часа до вылета и после самолёта опять автобус. Мне легче автобус, например,села и поехала. Но мы все разные ...
Радикальная• 04 июля 2023
Ответ дляПідмітайло
Не знаю їхати чи ні.
Море нормальне , в хвилі накривало з головою, тобто вода була в носі роті і у вухах і потім не було ні рвоти, ні діареї
А вот недавно• 04 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
А как ехать сутки в автобусе?
Легче, чем 3 суток
Ангелок з ріжками• 04 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
В Венгрии граница и Хорватия, некоторые едут через Боснию еще
Щебетушка• 04 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Мы ехали через венгрию между ними нет границы сейчас
Ангелок з ріжками• 04 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Между Венгрией и Хорватией нет границы? Как это....
Радикальная• 04 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
У нас было по рюкзаку на спине(ручная кладь) и один чемодан 8 кг, который в салон самолёта разрешён
Ангелок з ріжками• 04 июля 2023
Ответ дляРадикальная
У меня только еды огромный рюкзак))))
Щебетушка• 04 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Теперь нет и все намного быстрее это мы еще останавливались кофе брали и 2 раза в кафе ели
Радикальная• 04 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
У меня только еды огромный рюкзак))))
А зачем еду с собой везти? В Болгарии супермаркеты с практически такими же ценами, как и в Украине

Щебетушка• 04 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Цікаво за що вам влупили 7 дизлайків
Люди странные описала как есть 🤷‍♀️
Директриссимо• 04 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Шенгенская зона
Ангелок з ріжками• 04 июля 2023
Ответ дляРадикальная
Кушать в дороге)))
Ангелок з ріжками• 04 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Буду знать! Спасибо!
Брюлик в стразах• 04 июля 2023
Ответ дляbonfason.com.ua
а я начала машину водить
Поздравляю))
ОхиИВздохи• 04 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Что в той Болгарии делать...
С ребенком 7 лет? Аквапарки, кафешки, пляж, море. Что вам еще нужно?
АсобеннАя• 04 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
А там даже аквапарки есть?)
ОхиИВздохи• 04 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
А там даже аквапарки есть?)
Ну смотря где наверное. Мы были на Золотых песках. Там 3 аквапарка.
Как раз с ребенком 7 лет.
От моря были в приятном удивлении. Даже не ожидала, что Черное море может быть таким.
Чудесный отдых получился.
Меряю линейкой• 04 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Ключевое ехали на машине...
автор bonfason.com.ua • 04 июля 2023
Ответ дляРадикальная
благодарю вас
Нічний дожор• 04 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Как раз с ребенком 7 лет.
Чудесный отдых получился.
В отеле или в апартаментах ?