АяВсёЗнаю• 04 июля 2023
Если отменить бронь, деньги не вернут?
Забронировала автобусный тур в Грецию на 10 дней 1+2. Выезд 26.08.Внесла аванс 10000грн
Теперь обстоятельства складываются так,что не сможем в эти даты поехать.
Попросила перенести на выезды раньше или поменять на тур без проезда,вообще,но на месяц раньше.
Горовят-нет мест.
Если отменю тур совсем,денег с авнса не вернут?
Горовят-нет мест.
АяВсёЗнаю
• 04 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Ну так уточните это там где оформляли тур.
Там вам скажут точный ответ
Хочу уточнить может кто-то работат в турагенстве и знает,какие правила
Даю справку• 04 июля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
у всех разные правила
ДолькиКабана• 04 июля 2023
Ответ дляДаю справку
у всех разные правила
100%
Вы же им не будете говорить, что Марина из ’пупкин и ко’ говорила вернут
АяВсёЗнаю
• 04 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Читайте ваш договір.
Агенція подорожей «Річ-тур»
Договір не бачила(
энциклопУдия• 04 июля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Возможно у кого-то была похожая ситуация,как разрешилась?
У кожного індивідуальна ситуація, і різні умови відміни туру
АяВсёЗнаю
• 04 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Написала їм в підтримку,чекаю відповідь
Ответ дляАяВсёЗнаю
Агенція подорожей «Річ-тур»
Договір не бачила(
У Річ тура наступні умови ануляціі:
Ануляція замовлення та штрафи:
при відмові за 30- 22 днів до початку туру – 25% від вартості туристичних послуг;
при відмові за 21 – 15 днів до початку туру – 50% від вартості туристичних послуг;
при відмові за 14-7 днів до початку туру – 75% вартості туристичних послуг;
при відмові за 6-1 днів до початку туру – 100% вартості туристичних послуг.
Ануляція замовлення та штрафи: