Холодная каша• 04 июля 2023

Покрасила дочке волосы. Оцените.

Всем привет.
Дочка хотела красный оттенок. Вот покрасила ей вчера сама прядками.
Получилось не очень равномерно. В чем причина неравномерного окраса?
В общем нужен взгляд со стороны и конструктивная критика.
Фото в помещении и при дневном свете.
Полюю на дрони• 04 июля 2023
Надо по референсам пример что было до и что ожидалось и чем красили и как?
автор Холодная каша • 04 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
До был темно русый свой цвет. Красила краской из масс маркета, которую выбрала дочка.
Полюю на дрони• 04 июля 2023
Ответ дляХолодная каша
Ну для красных прядей сначала надо осветлить. На русый только разве что очень светлый ляжет бордо. Краски тоже разного качества... Ваша, видимо, не взяла или недостаточно держали + цвет основы.
Звоночек• 04 июля 2023
Ужасно
Сундучок с каникулами• 04 июля 2023
Ответ дляХолодная каша
красящим шампунем или пенкой.. не захотели?
Да будет так• 04 июля 2023
Не дуже видно
Так точно!• 04 июля 2023
Тепер ще раз пофарбуйте червоним,буде вже кращий ефект.
Вбигудях• 04 июля 2023
Так а что вы планировали ? Как оно должно было выглядеть ? Как мелирование или просто оттенок ?
автор Холодная каша • 04 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Она шампунь не хотела. И не хотела красить все волосы, а только прялки. Вот вчера я игралась с ними(
Баррикадница• 04 июля 2023
Знакомой дочка покрасила сама пряди красным,на тёмные волосы. Ну не очень. Как бордовый. Некрасиво. Другая девочка в темно синий. Начал смываться через неделю. Красилась в салоне. Стал серый какой-то.
Самохвалова• 04 июля 2023
Прядок не вижу, красного не вижу. Пару пятен темных вижу. Почему не найти нормальный видео обзор как это делать и взять те же материалы? Плохого ничего не случилось, только эти пятна теперь будет сложно убрать.
Гладиолус• 04 июля 2023
Самая дешёвая краска без аммиака из Евы красила только верх
автор Холодная каша • 04 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Держали верх 30 минут как было написано на краске. А низ намного больше, т.к. я долго с этим возилась.
Гладиолус• 04 июля 2023
Красила как мелкое мелирование
Сундучок с каникулами• 04 июля 2023
Ответ дляХолодная каша
для первого раза -норм) я своей через начес+ фольга делала розовые , тоже не идеально
автор Холодная каша • 04 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Я тоже на фольге делала. Правда без начеса, аккуратно вынимала тонкие прядки...а вот почему пятна на затылке получились не понимаю.
Полюю на дрони• 04 июля 2023
Ответ дляХолодная каша
Смотря какая по оттенку у вас краска была и что она хотела в итоге. Если яркие красные, то только обесцвечивать, если просто оттенок неяркий близкий по цвету то это другое дело. Можете попробовать еще, выберите краску другую.
автор Холодная каша • 04 июля 2023
Ответ дляГладиолус
Дочка тоже в Еве купила нумеро
автор Холодная каша • 04 июля 2023
Ответ дляВбигудях
Планировала чтобы среди своего русого были тонкие красные прядки.
Альона2709• 04 июля 2023
А мені подобається! Яскраво, ефектно на сонці
автор Холодная каша • 04 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Боюсь волосы испортить. Ребенку 12 лет... Второй раз , если что через месяц..
Не виправдовуюсь• 04 июля 2023
жах, а шо не жах?
я ж кажу жах!
автор Холодная каша • 04 июля 2023
Фото спереди
Альона2709• 04 июля 2023
Фарба не взялась рівномірно, бо потрібно спочатку освітлити те волосся, яке фарбуватимете.
У мене було рожеве омбре, так майстер робила на темно-русяве волосся.
Н@Диете• 04 июля 2023
А ви робили чисто інтуітивно чи хоч пару відео попередньо глянули? Ви явно робили занадто товсті прядки і брали волосся прям шматком - от у вас плями і повиходили. Щоб виходило гарніше - варто було б скористатися щіточкою для меліра (див фото) і вичісати тонкі прядки. Але думаю донька щаслива :) Я два дні тому свою 12річку в блонд 8 рівня пофарбувала, досі звикаю, але це ж літо, підліток, най буде :)
ПриснитсяЖЕ• 04 июля 2023
Донька не плакала? Якщо ні, то це успіх.
автор Холодная каша • 04 июля 2023
Ответ дляН@Диете
Я видео смотрела и прядки брала очень тонкие, тоньше, чем через расчёску.
автор Холодная каша • 04 июля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Донька щаслива) а мені колір нерівномірно(
Все будет, но потом• 04 июля 2023
А я своей дала 500 грн и отправила в парикмахерскую.

Пришла красотка, скрытое окрашивание и контуринг вокруг лица, затонировано в ярко красный цвет. Все счастливы.
ПриснитсяЖЕ• 04 июля 2023
Ответ дляХолодная каша
Ну і супер! Мені теж нерівномірно і колір не подобається, але хто ми. Головне - дитина щаслива.