Аноним_Русалка• 04 июля 2023
Вы ждете идеального веса, кожи, волос или выжимаете максимум из того, что есть?
Вот у меня не было никогда состояния «максимум» во внешности. Всегда где-то есть «не достаточно» и ты над этим работаешь, ждешь когда все будет идеально. Тогда сможешь носить свое лучшее платье, улыбку, макияж.
Сегодня поймала себя на мысли, что безусловно работа над собой никуда не уходит, но уже и с тем, что есть стоит чувствовать себя уверенно.
Как пример, стремлюсь к фото 1, но и ощущаю себя самодостаточной и интересной как на фото 2.
Хвець-тець• 04 июля 2023
Завжди можна бути краще. Такий у мене принцип. Вижимають в основному ті, які й так не дуже))
Мааарковная• 04 июля 2023
я постійно собі нагадую, шо життя одне і воно йде от прям зараз. і то шо я відкладу на якесь ’потім’ може й не наступити. і толку буде шо я відклала...
Аноним_Русалка
• 04 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
какой-то поток мысли без смысла
Может вы лично не поняли?
Губи з філером• 04 июля 2023
Зараз з зайвою для себе вагою 5 кг, але все одно купую гарний одяг, роблю зачіску, фарбую губи червоним. Відволікаю увагу від другого підборіддя як можу 😂
ДаЗдраПерма• 04 июля 2023
Как показывает опыт с высоты прожитых почти 40 лет, у самых красивых женщин больше всего комплексов
Аноним_Русалка
• 04 июля 2023
Ответ дляГуби з філером
👏 Супер про 2-ге підборіддя
Аноним_Русалка
• 04 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Интересная мысль
Рву и мечу• 04 июля 2023
Знаете, после вторых родов все ждала что похудею и тогда обновлю гардероб. А этой весной взяла и накупила классных летних вещей своего размера. И так себя чувствую классно. Дочка говорит, что я чаще улыбаться стала
Белая котичка• 04 июля 2023
Самоощущение это ерунда, раздутая психологами и коучами, которые стригут с глупых овец бабки за поднятие самооценки. Важно то, какими видят вас (и как относятся у вам) мужчины.
Пані з калабані• 04 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Не сказала бы..У меня много комплексов по обратной причине
Морковку дай• 04 июля 2023
На фото 2 жінка без макіяжу і без нормального купальника , укладки на голові. одягни купальник і примарафеться , як на фото 1. хіба що вага залишиться. Не люблю такі нерівні фото.
Каляка маляка• 04 июля 2023
Ответ дляРву и мечу
а я и в мешке из-под картошки секс бомба и красотка. не верите ? спросите у моего мужа.
Рву и мечу• 04 июля 2023
Ответ дляКаляка маляка
Не то чтобы не верю. Мне все равно
Кукусики• 04 июля 2023
На первом фото какой то звиздец у нее с плечами😂 несуразный фотошоп вышел
Каляка маляка• 04 июля 2023
Ответ дляРву и мечу
Не то чтобы не верю. Мне все равно
а мне не все равно. вот я за вас порадовалась, что у вас много красивых платьев, вы улыбаетесь и чувствуете себя королевой.
Безлім на все• 04 июля 2023
Ответ дляБелая котичка
Точно. Меня убелили в моей красоте мужчины. Они по-другому видят женщин.
Міс Всесвіт• 04 июля 2023
До замужества была как на фото 1, мне было 30 лет,сейчас после родов в 38 я как на фото 2, не знаю, смогу ли взять себя в руки и хоть фигуру привести в порядок.
Білка в колесі• 04 июля 2023
Вообще ничего не выжимаю. Не крашусь, ношу удобную одежду которая мне нравится. Не раз слышала за свою жизнь, что с такими данными можно быть суперпупер. Зачем? Для кого? Мне и так отлично. Для себя я всегда идеальна и для мужа тоже.
З родзинкою• 04 июля 2023
Ответ дляБелая котичка
не вся жизнь женщины только для мужчин
ДаЗдраПерма• 04 июля 2023
Ответ дляБелая котичка
Согласна про психологов. Но если с юности много внимания - это тоже заносит самомнение.
Ну да, это же прекрасно скажете вы
Рву и мечу• 04 июля 2023
Ответ дляКаляка маляка
Я рада, что принесла Вам положительные эмоции. Положительные эмоции это всегда хорошо
Калинові вуста• 04 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Может вы лично не поняли?
Якби тітка на фото 2 не вдягала купальник своєї доньки, а вдягла гарний бюстік з чашечками, плавки з високою корекцією, або сумісний купальник, була б теж нормальною. А то пародія якась. В мене не ідеальна фігура, але ж за допомогою одягу я навіть на пляжі виглядаю приємно. Живіт не обвисає, цицьки вухами спанієля не бовтаються.
Электричка• 04 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Это и есть пародия) очень классная женщина, любит себя и проблем с самооценкой нет)))
Полюю на дрони• 04 июля 2023
Мне не нравится липосакция талии в сочетании с крупным низом, как на 1. И трусы до подмышек. И чрезмерная кривая ретушь.
Да, надо не ждать, а ловить каждый момент