Мандолина Бу• 04 июля 2023
Санскрин с тоном как часто обновлять?
Случайно вместо обычного купила санскрин с тоном - мне не очень нравится как он ложиться, если его часто накладывать не пойдет ли пятнами?
Проработник• 04 июля 2023
Купите ещё один, лучше в спрее и обновляйте поверх этого. Каждые 2-3 часа, если на открытом воздухе находитесь
Твердая валюта• 04 июля 2023
Ответ дляПроработник
Спрей неравномерно наносится
Твердая валюта• 04 июля 2023
В условиях города можете не обновлять. А так лучше спать и по новой наносить, но это неудобно, да