Цідило правди• 04 июля 2023
Турция или Грузия? Где лучше?
Как с работой там? На рассмотринии города: Стамбул, Тбилиси и Батуми
Ненька наша• 04 июля 2023
Ну в Стамбуле, по крайней мере, русня не будет на каждом шагу попадаться
ПлюшкамиБалуюсь• 04 июля 2023
Грузия очень бедная страна, беднее Украины, даже воюющей. И судя по их правительству со дна они поднимутся не скоро. Зп маленькие, работы мало. Вся трудоспособная Грузия на заработках в Эмиратах или Турции. На экскурсию или отдых в Грузию очень рекомендую, но не на пмж. Турция поинтереснее будет в этом плане.
Цідило правди
• 04 июля 2023
Ответ дляЦикавенная
Ну мне важно море, по этому - батуми
Так в Стамбуле тоже море
Застряла• 04 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Вам пожрать или потрахаться?
А, може, морду москалям бити ?
АсобеннАя• 04 июля 2023
Ответ дляЗастряла
А, може, морду москалям бити ?
Это везде можно. Но если в приоритете еда, то в Грузию. Если секс, то в Турцию. Море и там, и там, климат похож, работа есть везде)
Цідило правди
• 04 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Вам пожрать или потрахаться?
У каждого свои приоритеты. Что вам отвечать, если у вас только два нелепых варианта?
Цідило правди
• 04 июля 2023
Ответ дляСтрахованная
Вообще странный выбор. Ни там, ни там не хорошо.
А где хорошо? Вы и там, и там жили?
Цідило правди
• 04 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
В Турция запрещено есть, а в Грузии трахатся?
Цідило правди
• 04 июля 2023
Ответ дляНенька наша
Там тоже есть
Сегодня я не я• 04 июля 2023
нормально в Грузии, душевно и по домашнему)
только русни много (шоб она сдохла вся)
Ненька наша• 04 июля 2023
Ответ дляЦідило правди
Там тоже есть
Есть, но это слишком большой город
Дама с собачкой• 04 июля 2023
Ответ дляЦідило правди
Так в Стамбуле тоже море
Купаться там не получиться нормально, только, если море для души. А, чтоб отдохнуть и поплавать надо плыть на Принцевы острова. Город огромный, суетливый.
Цідило правди
• 04 июля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Я люблю суету
Цідило правди
• 04 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Грузия.
Турция - рассадник 🤮 сплошной геленджик
Я спрашиваю не про курорт
Тектологиня 80lv• 04 июля 2023
Ответ дляЦідило правди
Я спрашиваю не про курорт
Так и я не про курорт
Цідило правди
• 04 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Так и я не про курорт
То причем тут геленджик? Ваше описание больше про Аланию, Анталию подходит
АсобеннАя• 04 июля 2023
Ответ дляЦідило правди
Нет, они просто знают толк каждый в своём) В Грузии еда вкуснее и вино, а турки лучше умеют любиться)