Локшина на вухах• 02 июля 2023
Знатоки турецких отелей!
Какое в Турции , на ваш взгляд , саме оригинальное живописное расположение отеля от что б прям "вау"и вместе с ним отличное качесто обслуживания.
Какие отели вас впечатлили?
Оновлена версія• 02 июля 2023
Вояж соргун, твердая пятерка, с отличной кухней, хорошим сервисом, очень зелено, но не вау и не люкс. Хэппи маг просто отличная природа, очень красиво , сервис и кухня средние, но без нареканий
Сонечко• 02 июля 2023
Я влюблена в Олюдениз, для меня он на много красивее Кемера. Там просто великолепно
Замурмишка• 02 июля 2023
Барут соргун. И песчаный пляж, и сосны, и адалт зона, и личный бассейн в люксе))
Локшина на вухах
• 02 июля 2023
Ответ дляСонечко
а отель какой понравился? Я названия отеля просила, а не место. Согласна, Олюдениз прекрасен, но хочу и хороший отель в чудесном месте. 2 в одном.
Очень классный виды, впечатляющие виды у отелей, расположенных на склонах, на возвышенности.
Из такого плана отелей, высокого уровня - Хилсайд, Де Марис, Луджо Бодрум, Би Премиум Бодрум.
Классный, неординарный, красивый отель с видами - Клуб Марви в Оздере.
Попроще, но тоже очень эффектный, мой любимый отель 16+ - Сено Саригерме.
Локшина на вухах
• 02 июля 2023
Ответ дляtourdream
Спасибо.
А еще здесь , на сайте девочки писали про Утопию Ворлд. Пишут, что неплохой отель и виды сногшибательные -это правда? Стоит его рассматривать тоже?
Ответ дляЛокшина на вухах
Спасибо.
Да, Утопия тоже своего рода уникальный отель в плане расположения.
Хотя по уровню он просто хорошая ’пятерка’. И там чтобы виды были вау, нужно брать номер в основном корпусе.
Сонечко• 02 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Мы были Belchekum beach hotel 4* , хорошая четвёрка прям на берегу, отличное питание, но считай нет анимации, с детьми там не пойдёт, нам было отлично
Локшина на вухах
• 03 июля 2023
Ответ дляtourdream
А как работает сейчас Де Марис? Слышала , что все включено у него нет А ВВ и HВ?