Телепузик• 04 июля 2023
Как вам платье?
Венчание. Я и муж. Никого больше. После будет фотосъёмка. Как думаете, не сильно откровенно? Мне нравится, но есть сомнения по актуальности места назначения этого платья.
Результат:
вже голосів:
77 (61.6%)
Искать более сдержанное
48 (38.4%)
Нравится. Подходит для церкви
Свідок Перемоги• 04 июля 2023
В церкви можно шаль накинуть...а вот на рукавах эти запасти ,как по мне, лишние..
На пів ставки• 04 июля 2023
Красиве.
Лише банти на рукавах дивні, але можна обіграти на фото.
На вінчання можна накинути на плечі легку накидку.
Будьте щасливі. Живіть разом довго і і злагоді
Ужасно выполнена спина, какой-то кошмар дизайна. Вам могут поставит нормальную спинку вместо этой сетки? И убрать эти кнопки на попе. Короче, другое нужно платье, и не из-за открытости, а из-за дурацкого украшательства пуговицами и сеткой. Проста завязок на плечах достаточно.
Танго утрьох• 04 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Согласна на все 100%
Телепузик
• 04 июля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
А какую шаль вы тут видите?
Телепузик
• 04 июля 2023
Ответ дляНа пів ставки
Красиве.
Спасибо за добрые слова! Мы женаты давно. Но, пришло время к следующему шагу. Свадьбы у нас не было. И сейчас делаем только для себя. Но хочется быть великолепной
Телепузик
• 04 июля 2023
Ответ дляКавуся
Если в церкви, что-то одеть на плечи и закрыть спину, то можно.
А что вы видите к этому платью?
Свідок Перемоги• 04 июля 2023
Ответ дляТелепузик
А какую шаль вы тут видите?
Смотря какая вам нравится. Или что-то в тон платью однотонное светлое, шелковое и скорее всего непрозрачное. Или вообще что-то наподобие платка вышитого. Надо смотреть.
Лама_мама• 04 июля 2023
Спереди отлично, сзади не нравится эта сетка, лучше бы ткань была, и пуговицы(если они до самого низа)
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июля 2023
Платье отличное.
Но оно обязывает.
Спина, шея, плечи, руки должны быть впорчдке,
Но оно обязывает.
Нетутешня• 04 июля 2023
Ответ дляТелепузик
В этом платье вы вряд ли будете великолепной, даже с фигурой супермодели, оно выглядит дёшево
КоролеВешна• 04 июля 2023
На венчание в церковь Вам нужна будет накидка, которая закроет голые плечи и спину. После выхода из церкви снимете.
Глас_Народа• 04 июля 2023
Гарне. Якщо воно вам підходить, як на фото, то супер!
В церкві у вас всеодно буде шаль на голові, то виберіть таку, щоб закривала плечі і декольте.
Кидстаффовка• 04 июля 2023
Очень красивое платье. В церкви накинете ажурный платок на голову и плечи.
Вкаблучках• 04 июля 2023
Ответ дляТелепузик
А что вы видите к этому платью?
Зачем ленты на руках?