Телепузик• 04 июля 2023
Как вам платье?
Венчание. Я и муж. Никого больше. После будет фотосъёмка. Как думаете, не сильно откровенно? Мне нравится, но есть сомнения по актуальности места назначения этого платья.
Результат:
вже голосів:
77 (61.6%)
Искать более сдержанное
48 (38.4%)
Нравится. Подходит для церкви
НеГолосую• 04 июля 2023
Ответ дляТелепузик
Спасибо за добрые слова! Мы женаты давно. Но, пришло время к следующему шагу. Свадьбы у нас не было. И сейчас делаем только для себя. Но хочется быть великолепной
автор, извините, можно вопрос ? вы уже узнавали в церкви, можно ли быть только вдвоем ? там же короны-венцы кто-то должен держать. я бы тоже хотела вдвоем с мужем пойти без табора.
Телепузик
• 05 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
У меня муж не украинец. Венчаемся в католической церкви. Вдвоём разрешили.
Если б нет, то мне не нужно
Это для двоих. Очень вас понимаю
Если б нет, то мне не нужно
Это для двоих. Очень вас понимаю
НеГолосую• 06 июля 2023
Ответ дляТелепузик
Если б нет, то мне не нужно
Это для двоих. Очень вас понимаю
Если б нет, то мне не нужно
Это для двоих. Очень вас понимаю
спасибо. счастья вам !