Малая Налегке• 04 июля 2023
Что делать в таком случае, отломалась крышечка
Вот есть база артдеко, крышечка немного отломалась , но все равно поверхность закрыта полностью. Не знаю, возможно воздух все таки попадает, но она очень быстро высохла будто, как то тяжело наносится, комками .. стала как пластилин . У вас нет лайфхака что в таком случае делать)
silent_angel• 04 июля 2023
В ногтевых магазинах продают пустую тару. Купите такую баночку на 5 грамм и либо переложите, либо может крышечка с неё подойдёт сюда. Цена вопроса до 30 грн
А база в середине должна быть еще нормальная