это правда, или вброс?
Ответ для__Veritas_
Хорошо , что зарегистрироваться успели меньше месяца назад на форуме.
А то сейчас бы это сложно было сделать такими дрожжащими руками, правда, автор?
Сколько вам хоть платят за такие темы? Стоящее дело или так, копейки?
А тут огромное количество активных с регистрацией март-июль 2023. Пишут сначала всякую дурню, потом высер.
звездная галактика• 04 июля 2023
Ответ дляЮся шопоголик
Ну вы определитесь уже сколько вам лет) в прошлом году 25 в этом 23, для склероза вроде рановато
Так правильно. После 25 отсчет идет в обратную сторону. Минус год за два
Sofia Tatra• 04 июля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я почему-то думаю, что именно сегодня не подорвут
Я думал все будут ждать сегодня а случится завтра , как с войной было
Ирина-bbd0• 04 июля 2023
Ответ дляGюнтер
Не,давайте поорем,повоем ,диванные експерДы.А вдруг рузкие нас почитают,и сделают ’охрана отмена’.
Наливайте!!!!!
Это лучше.чем стописяттысячную истерику читать
Ответ дляInuk
Загроза теракту на Запорізькій АЕС 50/50, — Подоляк
’З одного боку вони (Росія, - ред.) розуміють: світ дивиться уважно. І вони розуміють наслідки юридичного характеру, в тому числі для Росатому - вони будуть однозначно, якщо щось Росія схоче зробити’.
За його словами, РФ використовує терористичні методи ведення війни, тому що протидіяти наступальним операціям не має сили. Таким чином Кремль хоче запобігти програшу будь яким-шляхом.
Украина Online | Подписаться
А какие наслидки для раши за Каховскую ГЭС? Подоляк это Арестович номе два, со своим 50 на 50.
Русні здаПи• 04 июля 2023
Все буде ок. Нехай підривають. Гірше не буде. Але це знак того , що війна наближається до завершення. Завершення поразкою Росії. Ну а ми рани зализувати будемо ще довго. Ненавиджу тих кончених потвор
Sofia Tatra• 04 июля 2023
Ответ дляПикарда
И что дальше,если подорвут? Убегать? Если не подорвут и всё утихнут, вернуться, а потом опять бежать когда будет очередная угроза наступления орков/атомной бомбы/подрыва ещё какой-то ГЕС...
Кому судилось жить, тот будет жить. Дима Комаров в Японии брал интервью у людей которые выжили в Хиросиме и Нагасаки, хотя были близко к эпицентру взрыва.
Да помню того деда который и Хиросиму и Нагасаки пережил . Бывает и такое !
Flower Girl23• 04 июля 2023
Девочки! Включите мозги и задайте себе вопрос - кому выгодна эта истерия и паника на тему ЗАЭС именно сейчас? Откуда такое обилие трольных тем на Советчице за последние 3 дня?
Клементина• 04 июля 2023
Ответ дляFlower Girl23
Не знаю кому выгодно, но если бы наш президент, глава разведки и за ними и Телемарафон меньше про это говорили, то и тем бы таких не было.
Baлeнтинka• 04 июля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Боже, какую чухню они пишут🤦♀️
А сегодня отключили от 750 вт
Ответ дляFlower Girl23
Ну, кому это понятно .
Раша пока не отвела оттуда своих упырей , так что вряд ли сегодня
Ответ дляКлементина
Люди заняты истерией по поводу аэс, под шумок поднимаю тарифы , бензин , цены на продукты , скоро люди в супермаркет как в музей будут ходить .
Вот сегодня уже закупили рации для убежищ по 1500 долларов за штуку .
А того чувака , что барабаны закупил , уволили , а сегодня назначили замглавой РГА
Люсильда.ua• 04 июля 2023
Ответ дляdnc
ну извините, переживают просто многие.. я еле написал руки тряслись
Простите, автор, а в каком Вы сейчас населенном пункте, что аж трясутся руки от страха?...