Наталія-Ната• 02 июля 2023

Что думаете о 5 июля (якобы о взрыве на ЗАЭС)

Подруга у меня паникерша, дома уже наготовила у себя все что можно, и воду и животным даже все необходимое, а я пока с места не двинулась, думаю все будет гуд.
Rolisa• 02 июля 2023
А если не гуд, побежите за водой к паникерше?
motherfucker• 02 июля 2023
А почему именно 5 июля? Уже анонсировали дату?)
автор Наталія-Ната • 02 июля 2023
Ответ дляRolisa
К соседям)
Катеруся• 02 июля 2023
А ви десь поруч з атомною живете ?
rybka21• 02 июля 2023
сину відпустку командир обіцяв з п’ятого.
про це й думаю.
Lv1107• 02 июля 2023
То 3 писали, уже 5?
автор Наталія-Ната • 02 июля 2023
Ответ дляmotherfucker
Ну это «возможная дата» много кто слышал, сама не в полном курсе
_Alekssandra_• 02 июля 2023
Ответ дляRolisa
Так, а в чем проблема воды купить? Вдруг чего.
Ольчик1998• 02 июля 2023
Почему 5?
Мы вообще к такому не готовы, та й мы не близко или это не играет роли?
Solly85• 02 июля 2023
Ответ дляLv1107
То 3 писали, уже 5?
И 10, и 15
автор Наталія-Ната • 02 июля 2023
Ответ дляКатеруся
А ви десь поруч з атомною живете ?
Не, в Киеве)
Rolisa• 02 июля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
К соседям)
А если соседи побегут у вам, они ж тоже могут думать что все будет гуд? Вам проще надеяться на кого-то?
Love_Love_Love_• 02 июля 2023
Думаю випити антигістамінна, бо алергія вже скоро від цих тем почнеться, для чого про це постійно думати?
автор Наталія-Ната • 02 июля 2023
Ответ дляLv1107
То 3 писали, уже 5?
Третье это ж завтра
Love_Love_Love_• 02 июля 2023
Ясно, тому створили 18964456 тему
motherfucker• 02 июля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Ааа, поняла
_Alekssandra_• 02 июля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Не, в Киеве)
Я вчера наблюдала, мужик один штук 30 респираторов в Розетке забирал, рассказывал всем, что готовится.
Катеруся• 02 июля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Не, в Киеве)
Ми теж з Києва )) взагалі не паримось , це ж далеко …
Man-Gust• 02 июля 2023
Значит будет, но совсем другое, не связанное с АЭС. Наши умеют удивлять.
чаревна• 02 июля 2023
Уже сто раз обговорили, каждый для себя уже решил, что будет делать. В случае, если
Николь1986• 02 июля 2023
Ответ дляКатеруся
И типа не затронет? Я в Киеве и боюсь.
автор Наталія-Ната • 02 июля 2023
Ответ для_Alekssandra_
Вода есть, я всегда пью бутилированную, но вот закрывать все щели чтобы ни капли воздуха, это я делать наверное не буду( если это вообще случится). Подруга сказала что уже и пленка дома есть, и еды там запас
Чашечка кофе• 02 июля 2023
Взагалі не знаю звідки взялася ця дата. Нагадує нагнітання перед 24 серпня, 31 грудня, 24 лютого, 9 травня.... і будь які дати
dnc• 02 июля 2023
о скучно, а давайте будемо переливати з пустого в порожнє 🤭
автор Наталія-Ната • 02 июля 2023
Ответ дляRolisa
Я не надеюсь) вода есть, я живу в Киеве, тут ещё как писали двое суток безопасно будет.. надеюсь все эти новости провокационные
_Alekssandra_• 02 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Типа рашисты до 5 покидают заэс. Отсюда и дата
Olena Dnipro• 02 июля 2023
Ответ дляmotherfucker
Люди массово выезжают, на границах с Польшей очереди по 17 часов . В комментариях к видео пишут о 5 июле все.

Мы, лично, не предпринимаем никаких действий .
автор Наталія-Ната • 02 июля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Можно ссылку на тему? Сегодня в топе не нашла
Вкусныйпончик• 02 июля 2023
А чому всі вирішили, що вони вночі рвонуть? А що робить, якщо на роботі застане?
mymoly• 02 июля 2023
Ответ дляmotherfucker
Да, ГУР говорит оккупанты рекомендуют своим покинуть Энергодар до 5июля. Настойчиво рекомендуют