Крошечка-хаврошечка• 04 июля 2023

У кого жирная кожа и тушь Clarins Wonder Perfect

Отпечатывается? Размазывается? Или похвалите свою тушь, которая выдерживает жирную кожу век, лица🐼🐼🐼
спальное место• 04 июля 2023
Так, на щоки перебивається
автор Крошечка-хаврошечка • 04 июля 2023
Ответ дляспальное место
Так, на щоки перебивається
Вот блин:(
Невидимка Майя• 04 июля 2023
Ланком гипноз не оставляет у меня следов. Коллистар не оставляла. Вообще, оставляла только бюджетная тушь
Ответ дляНевидимка Майя
У вас комбинированная кожа? Или жирная
Кто крайний?• 04 июля 2023
Не поняла вопроса, автор...а как кожа и тушь связаны? Или вы брови ей подкрашиваете?
Ответ дляКто крайний?
На жирной коже косметика «плывет». В том числе и тушь отпечатывается, размазывается)
Стрибну в гречку• 04 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
Не розумієте питання, бо у Вас немає проблеми. Це дуже добре.
У мене влітку, наприклад, шкіра стає комбінована і туш лишає чорні сліди на верхніх повіках під бровами.
спальное место• 04 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
Нижні вії торкаються до шкіри щік
Кто крайний?• 04 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня жирная, но я никогда не пользуюсь одной лишь тушью. наношу тон, выравниваю, а на веки тени, матовые и они хорошо сушат. Если не тени, то пудру, без ничего любая тушь не выдержит...
Кто крайний?• 04 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Почему, у меня жирная кожа. Летом ужасно. Зимой вот недавно только стала сохнуть..
Невидимка Майя• 04 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У вас комбинированная кожа? Или жирная
Наверное, больше комбинированная, но блестит все
Ответ дляКто крайний?
У меня такой «пирог» скатается в складку века уже через час.. пока самая стойкая тушь - кабаре золотая.
Кто крайний?• 04 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Абсолютно не скатывается, надо просто найти свой продукт и приловчиться. Я знаю, т.к. если дома без косметики в жару бывает так жирнится, что надо каждый час освежаться, а на веках все блестит. Пудра отлично матирует лицо и даже ощущения лучше. А на глаза я всегда тени использую перламутр как основу, матовые сверху для цвета, чтобы было не ярко и все ок держит. Я еще и подводкой пользуюсь. Так же в помощь матирующие салфетки.
СкиниУскачи!• 04 июля 2023
Ответ дляспальное место
Так, на щоки перебивається
Як це на щоки? 😳 Це моя найідеальніша туш
Ответ дляКто крайний?
Ох, все это было перепробовано в свое время:) Но спасибо за совет)
Ответ дляСкиниУскачи!
А який у вас тип шкіри?
СкиниУскачи!• 04 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А який у вас тип шкіри?
У мене нормальна, але про щоки не зрозуміла)
Ответ дляСкиниУскачи!
Це коли жирна шкіра, довгі вії відбиваються аж на щоки)
Пишу вірші, дорого• 04 июля 2023
Да. У меня оставляет следы. Очень жаль, потому что сама тут шикарная. А вот Лореаль не оставляет. Очень классная тушь. Ещё и бюджетная. Много пробовала и люкс. Вот вообще не то
Ответ дляПишу вірші, дорого
Какая именно лореаль? Телескопик?
Кто крайний?• 04 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы знаете, зависит от теней и пудры (мне только лореаль подходит и все), есть такие на ощупь как бы бархатные..а есть вроде шелковая, но такая плотная текстура. Так вот вторая хуже всего.. У меня еще глаза не особо большие и о форме узкие, довольно глубоко посаженные, я понимаю о чем вы..Но с таким методом у меня на веках туш никогда не отпечатывается, только в дождь, если намокну..

Если у вас есть время поправлять макияж и вы категорически не хотите наносить базу, тени или плотно пудру. То можете аккуратно наматывать матирующую салфетку на аппликатор для теней и снимать жир, а затем аппликатором совсем слегка в пудру, но не рассыпчатую, а то тушь притрусит, и слегка матировать веки.
Возможно в жару эту процедуру придется повторять не один раз, выходя поправить макияж..
Кто крайний?• 04 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Какая именно лореаль? Телескопик?
У меня если что тушь мейбелин синяя с кисточкой для подкручивания)
Пишу вірші, дорого• 04 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Какая именно лореаль? Телескопик?
Volume million lashes
Кто крайний?• 04 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Но также возможно у вас длинные красивые ресницы с изгибом, мне повезло меньше, а сейчас еще и повыпадали((
Ответ дляКто крайний?

У меня еще и тонкая кожа век.. классно держала тени и не давала туши отпечататься база от MAC paint pot. Но она для меня «тяжелая», прямо как будто тянет веко и делает взгляд более уставшим. В общем, сложно все) хотелось бы только тушью обойтись.
Ответ дляКто крайний?
Отрастут, у них тоже свой цикл)
У меня после снятия нарощенных ресниц года два свои родные приходили в чувства.
Ответ дляКто крайний?
Тоже когда то ее любила
Кто крайний?• 04 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да, аналогично. Но также мне генетически передались синяки темные вокруг глаз, не только под..Поэтому у меня одной тушью никогда не обходится..Но уже заметила, что если тороплюсь и по-быстрому только пудра или немного теней, то держит намного хуже чем при полном наборе моего стандартного раскраса))
Ответ дляКто крайний?
Хорошо, что нашли «свои» продукты👍
Кто крайний?• 04 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Отрастут, у них тоже свой цикл)
Нет, у меня очень редкие и есть еще шрамы, там не растут...А теперь выпали реально дырка посередине. они что-то вообще запахли, надо чем-то мазать..И брови сыпятся..